Эльдар

Почему мои рыбки не хотят спариваться?

попугаи 2, акулий бала 2 шт, сомы коридорасы много, скалярии 2, гупяшки много, меченосцы 4, и всякие другие, ну те кого по 2 может они М+М а остальные которых много почему не хотят???

стоит у них труба такая чтобы прятаться они все равно не спариваются чего-то

Елена Иванова

Еще добавь, они и жить перестанут.

Олеся Барсукова

может слишком маленькие еще, или они все девочки или все мальчики

Александр Черевков

А вы не допускаете такого момента, что например гуппи рождают мальков, а скалярии их жрут?