Ма
Максим

Помогите моей рыбке!

нужен ваш совет как помочь рыбке. симилис ракушечник самка, у нее выпала кишка или яйцеклад в таком состоянии уже 4дня, перед этим был большой живот, и кишка появилась, я думала будет откладывать икру, потом живот спал а кишка осталась 😞 икру не видно так как они ее в ракушку откладывают, я не знаю как правильно назвать это..., кушает хорошо, в туалет ходит как обычно (нормально) прилагаю фото. Может у кого с рыбами такое случалось? жду совета, спасибо всем ответившим.

Галия Туктарова

Вряд ли она сможет отложить икру. Сочувствую, но жить будет и все с ней будет хорошо