Адресат Выбыл

Многодетный отец из Воронежа,после развода с женой-наркоманкой, пожаловался СМИ,что не может найти себе женщину. Искренне удивляется, когда "разведенки" шарахаются от жениха с 7 детьми. Чем государство и налогоплательщики,а так же потенциальные невесты,обязаны данному господину?😉

Ответы
Al
Alexc

Государство таки да : он же штампует для него пушечное мясо ...

Адресат Выбыл

Вам лишь бы у соседа корова сдохла, своя подавно? Без подавления и сдерживания западной буржуазности других целей в жизни нет?

Al
Alexc

У меня ? Да мне лично ваще пофигу на всё это. Но несколько жаль человечество , хоть я и мизантроп. А касаемо коров (из украинского изречения) - мне реально пофигу кого китайцы сожрут первого - америку или рашу ...

Адресат Выбыл

То есть вам только остается ждать всеобщей кончиныюна пороге собственной

Al
Alexc

Ждать - это типа сидеть, нихрена не делать и желать чтобы нечто быстрее произошло. Я не жду - мне пофигу на всё это. я просто живу

Адресат Выбыл

Успеха

Дядzя Валя

действительно..ну может тройной мат капитал?

Адресат Выбыл

Готовы оплатить?

Дядzя Валя

кто придумал тот пусть и плотит

Адресат Выбыл

Но средства берутся не из личного кармана реформаторов

Дядzя Валя

они ваабще непонятно откуда берутся..

Адресат Выбыл

Вам?

Дядzя Валя

им

Елена

Ничем

Адресат Выбыл

Что не мешает получать льготы

Елена

Пусть получает

Адресат Выбыл

Из вашего кармана

Елена

Что отняло государство - не мое, мне то не вернет, или себе в карман или ему поможет, какая разница

Адресат Выбыл

То есть плодите безразличием

Марьяна Иванникова

ничем

Адресат Выбыл

Почему

Марьяна Иванникова

невесты точно ничем не обязаны

Адресат Выбыл

Налогоплательщики?