Хозяйка Тихого Океана☺

Что бы на заборе этакое написать.... чтобы увековечить себя на века?!))

Ответы
Сергей Кожин

Не получится на простом - сносят часто - если только на заборе который вокруг кремля в Москве - кремлевской стеной еще называют - увековечишься, там хоть что пиши.🙂 😉

}€
}{@m €|€0|\|-2012

На стенах наших туалетов всегда написано одно: "Среди ...овна мы все поэты, среди поэтов мы ...овно"

Изя Моргенштерн

"Не сносить до судного дня" Лучше огненными буквами. Люди огню больше доверяют, чем надписям. )

Хозяйка Тихого Океана☺

чота вы седня...дорогой Изя....брюзжите)))

Изя Моргенштерн

Постарел со вчера. )

Изя Моргенштерн

Точно, покушать надо. ) Это молодильные яблочки? Или те от которых рога растут? ) А пофиг, так даже интереснее. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

боролась как за молодильные)) 🖼

Ares Dag

Чтобы увековечить себя - оставьте хорошо воспитанных детей!

Игорь

Не стирать написанное - вас снимают скрытой камерой.

Bonza Bonza

здесь была одноглазая со спрашки

Хозяйка Тихого Океана☺

два глаза здеся(

Федор

Да уже написали, а на поверку....

Valera Vavin

"всё проходит, и это пройдёт..."

Кто Я Для Тебя

выковыряй матерное слово)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Стетка выручай!)) надо проголосовать за Игоря Кушнира http://www.trkbrest.by/9868-novye-lica-polosovanie.html 🙏 🙏 🙏

Кто Я Для Тебя

что? где? куда? кто такой?

Хозяйка Тихого Океана☺

http://www.trkbrest.by/9868-novye-lica-polosovanie.html

Хозяйка Тихого Океана☺

парень борется за место телеведущего

Кто Я Для Тебя

ладно

Vi Za Vi

Это на скале-- здесь были ...

Графиня

на время жизни забора.

Де
Дед'уктор

Формулу счастья

Хозяйка Тихого Океана☺

а ты ее знаешь?

Де
Дед'уктор

Я могу описать состояние счастья, но дорогу к нему я не знаю. Это война, наверное.

Хозяйка Тихого Океана☺

война...к счастью?

Де
Дед'уктор

Похоже, да. Ведь, когда, вдруг, понимаешь, что враг захватил твою Родину, то и понимаешь, что у тебя только один путь к освобождению.

Хозяйка Тихого Океана☺

чот для меня все так мудрено