𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А кто нибудь знает народное средство от мудаков😅😅😅😅😅????Рецептик😆

Ответы
Се
Серж!!!!

Приготовить соляной раствор из расчета одна треть чайной ложки соли на стакан кипяченой воды или купить в аптеке готовое средство на основе морской соли; Наполнить спринцовку, медицинскую грушу (обязательно с мягким наконечником) или шприц без иглы раствором для промывания; и брызгать несколько раз на мудоков

Котя Шептун

Мне опыт жизненный решенье подсказал,
И, следуя ему, поступишь мудро:
Коль истину ты вечером познал —
Оставь немного истины на утро.

Котя Шептун

выкинь зину вставь себя

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да делать мне больше нечего

Котя Шептун

очевидно да

Котя Шептун

Я целый час смотрю уже,
Уже готов отчаяться:
Мое яйцо — и Фаберже,
А чем-то отличаются.

Элементарно, ё-мое,
Мороз бежит по коже,
Но твердо знаю, что моё
И ближе, и дороже.

Что Фаберже, на кой мне бес,
Доволен я своими же,
Ведь и Христос взял и воскрес
Воистину с такими же...

Елена

блюдо " Мудаки консервированные", берешь мудака - солишь и перчишь, можно не ощипывать, и в ЧС , время приготовления по вкусу)))

Алексей Заварин

привет Лен !)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

которые сами не живут и другим не дают!)

Елена

врединки)) Привет!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это уже хроники... Привет, Дорогая !!!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

😊 👋

Сергей Кондрашев

да этому человеку памятник бы поставили))))) а проще слей однокласников фэсбук и остальную лабудень ... сходи в лес что ли))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,а это не то пальто вообще

Елена О/

если они реальные,то трамбулей навешать... а вот если виртуальные....то к сожалению не досягаемые,бессмертные гады......... ))

Хару Райку

Нарезать мудаков на неравномерные ломтики, прекрасно подходят для этого ручные гранаты и противопехотные мины...

Хару Райку

Что?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Заманчиво

Хару Райку

Жалко?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не сказала бы

Фрекен Снорк

увы, это вирусное )) раз переболеть, как ветрянкой, не получится, все равно через какое-то время они возвращаются )))

Наталья

Попробуй цианистый калий если не поможет то только пурген и в больших дозах три раза в день полсле е д ы

Наталья

Говори если что

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разберусь

Наталья

☕🍰

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо🙂

Наталья

Не за что

Максим Бабкин

Ну у тебя по любому есть лучший друг !! ну вот ! он не мудак будь с ним и мудаков в твоей жизни не будет))

Максим Бабкин

Сорян , но это факт!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сорюю😁

Sa
Samson

Судя по фото ... Вам это средство не нужно). Вы и так всем довольны). 🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фото ни о чем не говорит мне.

Sa
Samson

Так а кто Вас обидел-то ... что такой вопрос возник?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это не обязательно.

Людмила Ардашева

Их нужно держать в дали от себя! Не приведи Господи, чтобы они перешли черту!! К черту их, к черту!

Вадим Новичков

ПИЗДЮЛИН. Дают тогда когда сильно просит "пациент". Если не помог с первой дозы, повтор...))))👍

Lаzy

Безусловно. Лично у меня- заклинание. Волшебное слово- пнх. Если не помогает, прямой в голову.

Се
Серж!!!!

3 таблетки аспирина раззведеная в дусте и побрыззгать в время сна на их рожу -ну или в спину

Ve
Veseliy

лягушачьи лапки настоянные на пиве... принимать три стакана в день...., натощак перед едой...

Ve
Veseliy

угу.....

Александр ))

Сменить полярность магнитов, одноименные полюса притягиваются.. Мне не везет на муаков...

Алевтина Сазонова

Лыжная мазь, споры дикого творога, немного морковочки и по утрам в левую ноздрю. Поможет.

Лю
Людмила

Найдете мне скинте рецептик😆

O X A N A

Уточняющие вопросы, Аника... Но есть опасность - самой превратиться в кусок нудятины.😉

Kristi

Мне кажется, лучше, чем послать его на три заветные буквы, рецепта не придумаешь 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,пофиг бодаються

Ле
Лео.

Можно конечно что- то попытаться объяснить...но ебнуть по башке - как то надежнее...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не вариант