Мистер Исключительный

Многоуважаемые романтично настроенные особы.) Очень вас прошу, не будьте лохушками-индюшками. Не переписывайте свои квартиры, не берите кредитов, не перечисляйте деньги всякого рода мошенникам, альфонсам и паразитам. Но и чайками быть тоже не стоит. На первом свидании платите за себя, хотя бы сделайте попытку!! Не так ли?🌹

Ответы
Kорнелия

Так))) у меня тётку ограбил ее так сказать второй муж, с которым она прожила 5 лет, тетка занимала должность и имела левые деньги, на которые она покупала брилики, вот он жил ровно столько, пока не узнал ее тайники, потом собрал все и свалил, заявлять на него она не стала, так как у милиции возникнут вопросы, а это были времена СССР...

Мистер Исключительный

спасибо за ответ..

Ла
Лариса

Однажды на первом свидании я предложила заплатить за себя... для мужчины это оказалось унизительным. И как быть,что бы не унижать чувство собственного достоинства у сильного пола?

Мистер Исключительный

он по жизни унижен..если вам такой нужен, то вперед...

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Ма
Мария

Не так! Если это свидание и инициатором был мужчина, то он должен расчитывать на свои финансы. Было бы странно пригласить в кино и ожидать, что девушка сама себе купит билет...

Мистер Исключительный

Дело вообще не в деньгах, дело в отношении и в уважении)

Ма
Мария

для вас знак уважения = попытке заплатить за себя на свидании?

Мистер Исключительный

Первое свидание-это тест, от него зависит продолжаться ли отношения))

Ма
Мария

согласна. но такой тест вам ни о чем не скажет. вы не думали , что девушка тоже может вас тестировать и специально захочет оплатить за себя, а не потому что она считает это правильно или нормой??

Мистер Исключительный

отношения полов очень интересная и важная часть нашей жизни, конечно романтичность должна присутствовать, но и здравый подход должен иметь место..не так ли?

Ма
Мария

скинуться на презервативы - это здравый подход, как вы считаете? Не потому что нет денег у мужчины, а потому что все поровну))

Мистер Исключительный

))знаете ли, если уж отношения дошли до такой степени, значит у них все хорошо, а это важнее, чем то, кто будет оплачивать))

Елена

Так ли....Первое свидание это некая проверка. И я всегда готова платить за себя. Но если мужчина позволит мне заплатить, то это последнее свидание с этим мужчиной.

Мистер Исключительный

и сколько у Вас было неудачных свиданий?

Елена

К счастью таких не было.

᠌ ᠌

Первый же раз, когда я попыталась это сделать, друг спросил: " Ты что, меня совсем за мужчину не считаешь?". И это друг. А на свидании сие вообще не обсуждается..

Мистер Исключительный

следите за реакцией, вам многое откроется))

᠌ ᠌

Зачем? Я давно и счастливо замужем.))

Мистер Исключительный

тогда вопрос не для вас))

El
Elena

Думаю это ко мне точно не относится! Много таких дам есть кто и кредиты берет, и тд... Конечно это не правильно,потом от этого сами им страдают!

Кавалерия Буденного

Нет, не так. На романтическом свидании, по этикету платит всегда мужчина, на дружеском и деловом, тот кто пригласил , внезависимости от пола.

Анжелика

Так получилось, что я никогда не платила на первом свидании за себя, и на втором тоже. Откуда это взялось, что женщина на свидании платит?

Мистер Исключительный

все зависит от того с кем вы встречаетесь..и что Вы представляете из себя..

На
Наталья

Нет, я только за попытку, пригласил,значит решил угостить, зачем тогда она должна платить. Вы бы стали платить за угощение???

Се
Сергей

🤝

На
Наталья

Ничего там не видно, вы все видите то , что вам удобно!!!

Се
Сергей

А вы нет? Тоже видите, как вам удобно, вот авши слова- "...просто с первого знакомства видно, что мужик жмот и зануда". Вот вам и ответ- тогда с первого знакомства видно, что баба халявщица и нищебродка. А как ещё назвать того, кто жрет на халяву, да ещё и выпендривается!

На
Наталья

Почему на халяву, вы когда приглашаете людей к себе на обед домой, не заставляете же их платить за порции? А тут, если пригласили, что то по другому🤔🤔🤔?

Се
Сергей

Домой это одно. Это именно гости. От слова гостить, угостиь.

Ба
Балагурушка

На первом свидании не обязвтельно идти жрать. Если ты скупердяй, пригласи в кафе- мороженое. Там поболтаем за чашкой кофе.

Мистер Исключительный

на свидание она пришла, с племянницей))

Мистер Исключительный

эта племянница сейчас тетка с 5-ю детьми)))))))))а в то время была маленькой девчушкой)

Ба
Балагурушка

Вот голову то заморочил. Пошла я..... На работу)))

Мистер Исключительный

))удачного дня)

Галина

Какие умные советы ,совершенно правильно ,да если бы мужчины поддерживали и думали головой, было бы просто замечательно .

Виктор Валерьевич Исаев

вы на чей стороне уважаемый? а как мы тут развлекаться будем? нк ладно кредиты с машинами, а есть мы что будем друг-друга?

Виктор Валерьевич Исаев

зато они красивые( сучки

Мистер Исключительный

сучки не красивые, женщины, да.

Виктор Валерьевич Исаев

женины красивые-сучковатые сучки?

Натка М_Мак

Я дам ему возможность позволить за себя заплатить)) С недвижимостью и деньгами вообще печалька. Как, Карл, как??!🤦‍♀️

Мистер Исключительный

Карл, свое уже сказал.

Ле
Леа

Я так понимаю, эта многословная тирада только ради последнего предложения – насчёт платить за себя самой, да?)

Ле
Леа

Я думаю, для мужчины это не проблема)

Мистер Исключительный

))первое свидание-это тест)) от него зависят дальнейшие отношения, не правда ли?

Ле
Леа

Конечно, поэтому оба присматриваются друг к другу)

Ле
Леа

🙂

MคLꭵήค

Может и будет цветов к первому свиданию прикупить, и после саму себя до дома проводить ?)) Чего уж мелочиться ))

Мистер Исключительный

)))цветы и россыпи золота будут, но потом..первое свидание покажет..

MคLꭵήค

Здрасьти приехали. Первое свидание можно сравнить с бенефисом, поэтому его сценарий надо продумать до мелочей)

Мистер Исключительный

я тоже об этом, но вы его не прошли..до сви дос.))))))

MคLꭵήค

Ух ты)) А кто Вам сказал, что я собралась участвовать в каком то сомнительном отборе ?)) Спуститесь с небес )) Пока, пока оставайтесь со своим До Сви Досом ))

Мистер Исключительный

))я не имею ввиду себя, я о гипотетическом партнере))

Годана

А зачем мне такое свидание с атмосферой феминизма. Никакого праздника и расположения со стороны мужчины.

Годана

Теоретически это сделать ставку. И ещё, для грамотного миллионера очень важно управлять человеком. И если он не угостит человека даже при неофициальной встречи, то он не сможет им управлять в будущем. Т.е по сути делать его независимым, не в планах миллионера.

Годана

Встрече*

Годана

Вот-вот

Мистер Исключительный

детали, часто важны..очень важны.

Светлана

Сначала платишь за себя в кафе, потом за него в магазине, потом берешь кредит и потом...остаешься ни с чем:)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А за мужчину платить не нужно, на первом свидании-чтобы он ,не дай бог,ничего обо мне плохого не подумал?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот ,видимо,я не романтичная особа!😁

Мистер Исключительный

))но доля романтичности все таки присутствует?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... где-то глубоко, конечно))

Та
Татьяна

Вот что точно не должна делать женщина с вами, так это выполнять обязанности жены, пока не вышла замуж.

Та
Тамара

Так ли... Сходиться и расходиться надо легко... По-дружески... Не обременяя отношения материей...