∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

современный человек настолько впитал нынешние порядки,шаблоны,навязанные ... что проскальзывают странное мнение о тех или иных вещах,суждения....
пляж...
одно из этих явлений,о ...если повнимательнее понаблюдать ,то вырисовывается удивительное притворство и ложь самим себе ...ну или просто банальное не понимание....
если ты скажешь "это неправильно раздеваться на людях" то встретишь массу оправданий и замечаний ,совершенно не логичных... 😁
"это нормально" или " это специальное место" ....место для чего?
кучу порядочных людей (ну...так по крайней мере они о себе мнением) с чего то решили ,что есть место где можно с лёгкостью забыть об порядочности,стыде и прочем положительным проявлении ЧЕЛОВЕКА обладающего разумом?🤔

Ответы
Александр *********

и что же Вы хотите от нынешней цивилизации ,которая меняет сапоги в зависимости от времени

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отлично сказано "меняет сапоги...."

Александр *********

просто пришло в голову

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

возможно,кто то прочтёт и подумает ,придя к правильному видению таких явлений

Александр *********

пускай читают ))))

Марго Беккер

Ничего зазорного в обнажённом теле нет..Преступления совершают ОДЕТЫЕ

Улугбек

Бредят иногда и... философы!!!

Солнце ☀

А плавать где? И как?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...пляж это часть навязанной модели жизни....это неправильно,и это стирает рамки приличия...в одном они стыдятся раздетыми,в другом месте они считают что в этом месте можно ходить раздетыми мужчинам и женщинам...
это бред когда говорят что их практически голые тела не интересны противоположному полу когда находятся на пляже...это лишь больше провоцирует на распутство,мужчины и женщины лишний раз пробуждают в своих умах похоть,это для кого то станет очередным толчком и поводом сходить по любовникам,любовницам ,занимаясь не пристойным делом,строя всякие оправдания ,отказываясь от нормальных отношений в браке
это лишь одно отрицательное проявление подобных мест ...

Солнце ☀

а меня пляж не побуждает ходить по любовникам. я море и океан люблю просто. потом есть разные купальники, с юбками даже, закрытые. Да, и еще вопрос: как с бассейнами быть? они тоже побуждают?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну спроси ещё про совместную помывку мужчин и женщин в сауне....

Солнце ☀

ты бы все закрыл, я понимаю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да мне пофиг...выбор каждого человека кем ему быть и каким ....только пусть не расчитывают распутные на верность в своих половинках,ведь они будут с людьми такого же качества что и они)

Николай Смирнов

Браво.