Незваный Гость

Зачем коллективный запад,задал такое большое значение выигрышу или проигрышу этой операции.Проводимой Р Ф.?Они готовы признать капитуляцию.Это же вопрос времени.Даже сам Борис Джонсон сказал....🤔

Ответы
Га
Галина

сейчас уже всем понятно, что россия выиграет...потому что они всем миром воюют с ней, сша и нато , а толку.....теперь им надо просто затянуть войну...кому война---а кому мать родна....денежки отмывают при производстве и реализации, при поставке оружия......технику и оружие, базу свою обновляют заодно....старье, ширпотреб уже давно отправлены на украину....ну и еще извлекают для себя всякую выгоду....будут воевать украинцами до последнего украинца, их же не жалко.....как можно сейчас это не понимать....🤔

Незваный Гость

Но украинцы должны тоже думать хоть чуть чуть.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Операция закончится в Москве демилираризацией))) чо там переживать?))

Незваный Гость

что то он печально так об этом говорил..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поедь, поддержи))

Незваный Гость

санкции не позволяют😁