Наталия Остапчук

Напишите, что хотите купить, ваши желания. Например: ноутбук, новую куртку

Настя

Путёвку в кругосветное путешествие!

Алина

Машину , только вот одного желания мало

Виктория

летнюю одежду и новую сумку

Ирина

Бентли. 🙂

Нина

босоножки и платье

Валерия

Хочу скатерть - самобранку, сапоги - скороходы, гусли - самогуды и траву - самокрутку ))
Я сам - Старик - Хоттабыч ))

Ла
Лариса

а ты волшебная фея???
я хочу одеждуууу, планшет, айфон, квартируу, так еще друзей и счастья?))

Ра
Раяз

Домик в деревне. Вы сегодня старик Хоттабыч или Золотая Рыбка? Ахаха, а мы все повелись и со списками стали в очередь. )))

Ан
Анастасия

Квартиру 3-х комнатную, а лучше дом со всеми прибамбасами. Права, а лучше сразу и права и машину новую. Путевку на остров, а лучше сразу остров. Одежды много, а лучше магазин, а лучше торговый центр. Катер, а еще яхту. а еще детям квартиры, а лучше где нить в Москве. Короче что об этом говорить...надеемся скоро купим)

Лера

Новый кроссовер

Роман

Остров . Желательно на Мальдивах. Ну, хоть камень от острова.