Ольга Веткина

Хотим купить новый холодильник

Сейчас у нас старенький, хорошо работает, только вид у него уже не ахти. Мы в принципе остановились на Самсунге, но как пишут на форумах “очень шумит”. Родственники Атлант советуют - недорогой и тихий. Не можем определиться.

Та
Татьяна

Я так понимаю, родственники из личного опыта советуют и они правы. У нас тоже Атлант, работает исправно, не шумный (сейчас вот даже специально прислушивалась) . Вместительный. У нас нас семья большая, но я смело варю на два дня еду, несколько кастрюль больших спокойно умещаются и еще место остается для свеженького.

Наталья Бондаренко

У меня самсунг. Когда покупал - тоже напрягали такие отзывы ))))

НЕ ШУМИТ!

Ну наш, по крайней мере - не шумит.

Гузель Ханнанова

Атлант возьми.... не дорогой и не шумит

Юлия Мухина

Послушай родственников

Сергей Овчеренко

Не знаю, у меня БОШ, вообще его не слышно. Просто абсолютно.

Nyo

у меня Атлант морозильная камера ( большая, на 6 секций) - не нарадуюсь ею

Равиля Сафиуллина

у нас самсунг реально шумный, трактор блин.

Андрей

А у нас в родне 3 Атланта
Все довольны!!!

Маргарита Зайцева

у меня индезит (родители говорили, что много электричества кушать изволит, но я не заметила) , в принципе тоже недорогой, а у родителей Атлант, большой и красивый больше 10 лет назад купили, а все как новый!)))

Sa
Sashka

Не знаю что там пишут на форумах, у нас Самсунг уже несколько лет, отличный холодильник, без всякого шума.

Самойлова

не вздумайте брать атлант. .

самсунги не шумят, это фигня все. Боши хорошие

Татьяна Пепелина

у меня самсунг ни хрена он не шумит

Павел Колокольцев

Бош вообще отстой, а не фирма. Выбирайте по дизайну, они все одинаково разовые сейчас- на 10 лет не больше. Не слушайте ответы " у меня "ххх" работает 15 лет". Мастер сказал, что нет сейчас качественного. Лотерея. У меня 8 лет Атлант. Да, нравится. Но не показатель.