Максим Мочейко

Вы бы купили такой холодильник? +++

Холодильник, который заменяет кухню
Помимо отсеков для хранения продуктов в нем есть кофеварка, микроволновка, духовка, пароварка и машина по производству мороженого. Стоит такое удовольствие в самой простой комплектации 16 400 фунтов (около 820 тыс. рублей) .
Габариты этого трехстворчатого холодильника Meneghini La Cambusa впечатляют: 249 см в ширину, 218,5 в высоту и 63 см в глубину. В полностью закрытом виде холодильник напоминает деревянный шкаф, однако полки в центре могут откидываться и превращаться в столешницы.

Lib For

Купила бы. Как раз присматриваю новый холодильник.
Жаль - не пьём кофе, и не едим много мороженного - нам машина для мороженного не нужна.
В другой комплектации - можно подумать. Только денег на него подкопить.

Олька Бурова

Миллион за холодильник? Да конечно! Сразу два бы взял!

Александер П

я столько не зарабатываю....

Екатерина Коровянская

Я за 820000 на коленках воробья насмерть загоняю.

Кристина Косинова

мечтать не вредно, а полезно

Шерали Мингтураев

Взяла бы в подарок, в другом цвете и стиле. Этот как комод смотрится.

Наталия Козлова

Мне такой холодильник не подходит по многим причинам.

Николай Мартынов

Это для тех, кто не знает, куда еще деть деньги)))) )
Кстати выглядит агрегат громоздко и аляповато))))

Все Будет Офигенно!!!.

Здорово) Тем более, учитывая то, что готовить я не люблю и не умею, это - просто рай!

Людмила Черпалина

это больше на саркофаг похоже

Клара Дорджиева

В загородный дом на Рублевке.. . да легко!)))))

Алина Посадскова

Нет. То, что у меня габариты квартиры не позволяют и нет таких денег - не главная причина )))
Я просто не люблю такой стиль =)) Да и правда, напоминает шкаф для одежды, слишком громоздкий на мой взгляд.

Fb
Fbmvika

Холодильник бы еще подумала, а вот стулья с картинки точно хочу.

Оксана Чулакова

мне на такие бабосы ещё копить лет 10

Кн
Кнопочка

Холодильник должен быть холодильником. А это многофункциональный агрегат-трансформер. Не впечатлило!

Дарья Ломоносова

Слишком дорогой и кофеварку с мороженоперерабатывающим заводом не все используют...

Ир
Ирина

если бы позволяла жиоплощадь и финансы то почему бы и нет, может только в другом цвете

Светлана

....неее, мне такое чудо техники не надо....

Лиличка Чаплыгина

да с удовольствием!! ! но дороговато мягко сказать....