Екатерина Захарова

расскажите про холодильники!

Люди, а что там на рынке техники с холодильниками? Нужен хороший холодильник, только не дорогой, в районе 20тыр.

НЕ
Надя Ефимова

У меня Бирюса работает с 1991го года как часы, ни одного ремонта.. . Дизайн конечно тот еще и размером маленький, но качество еще советское.. . Помыть раз в месяц мне его не лень, А у сестры уже три холодильника поменялись - два Самсунга и Элджи. Сейчас Бош собирается брать...

Саша Бобков

Почему-то, все думают, если бош, то обязательно по супер дорогой цене. Мы себе нашли недорогую модель - KGV36XK23R, обошелся он нам около 21тыщ. р. Ничем не отличается от дорогих моделей, ну по крайней мере, я не увидела особых отличий. Такая же вместительная морозилка, отличная холодильная камера, электронное управление, и холод держит при отключении электроэнергии 22часа. Лично для меня отличная модель.

Ольга Сурова

Можно bosh какой-нибудь взять, двухкамерный с большой морозилкой.

Елена Колесник

выбирайте тут обращая внимание на оценки и отзывы http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594

Дмитрий Елаков

Бош замечательные холодильники!! ! Не согласна с Ля Ночкой, и у нас и у родителей этой марки холодильник, служат уже не первый год верой и правдой, и деньги свои полностью оправдывают.

Ольга Новоковская

в прошлом году подарил. индезит. двухкамерный. это вам на местное авито.

Юлия Мацнева

А у нас *Юрюзань* 1969 года ещё выручает А на кухне *Стинол* Уже лет 8-9

Виталий Логвиненко

Бош- полный отстой, там 50% за брэнд платите. По дизайну выбирайте, чтобы нужное количество полочек, объем, удобство расположения и перестановки этих самых полок. Все они одинаковые. Вот выбрав модель читайте про неё отзывы на яндекс маркете или подобных сайтах. Делайте выводы. Обычно там большая часть отзывов адекватные. И наличие сервисного центра в вашем населенном пункте никто не отменял, иначе могут быть проблемы.

Елена Текоева

Да, бошевские холодильники, вне зависимости от цены, работают отлично. У моих родителей уже лет 10 пашет, и морозит и холодит отлично, продукты не пропадают. А подруга взяла лджи, так летом постоянно борщи киснут в холодильнике, зачем такое удовольствие нужно.

Ольга Фёдорова

Попробуйте найти либхер по акции. Я только им верю.

Алексей Оболонков

Да сейчас, каждый год что -то новенькое выходит, мы недавно купили себе отличный холодильник Бош, с капельной заморозкой, вместительный, симпатичный, а главное недорогой.

Анна Тихомирова

уважаю самсунги
у меня их два--одному уже 8 лет, недавно меняла вентилятор--и все! пашет!

второй-уже навороченный, брала за 128.000 тенге три года назад--отличная штука! габариты вроде небольшие, а внутри вместительный, а морозилка здоровая! и цвет-сливочный, мне под интерьер))

Medved

Лучше взять один нормальный холодильник, чем каждые пять лет покупать дешевые. У нас холодильник не дешевый, с сухой заморозкой, фирмы бош, уже лет семь работает, два метра высотой, вместительный с большущей морозильной камерой. Я за эти годы вообще ни одной проблемы с ним не знала, протерла влажной тряпочкой, и порядок. Только раз в год отключаешь, чтобы разморозить и все.

Екатерина Сазонова

А у нас индезит дома, тоже недорогой, только сухой заморозки.

Богдан

Советую идти самим в М. Видео. Там сейчас распродажи холодильников. Я завтра иду туда покупать холодильник. Если после покупки вас интересует мое мнение вы можете найти меня вконтакте :id131580704

Юлия Дьячкова

Ничего себе? ! Бош и недорогой? Насколько я знаю, бош фирма не из дешевых, техника конечно, качественная, но никак не дешевая. Аж интересно, что это за модель такая? И сколько это недорого?

Ваня

Не нужно на бош наговаривать, у нас холодильник бош уже больше 10 лет, а работает без всяких проблем.