Людмила Базлина

купил ноутбук (НОВЫЙ)

начинаю устанавливать игру call of duty black ops 2) по всем параметрам подходит на ура) но загружается на ноут ОЧЕНЬ ДОЛГО ((( вчём проблема?

Jm Stereo

Она сама по себе долго ставится на комп

Светлана Кособокова

параметры на игре указаны к компу, а не к ноуту (дели на двое) 🙂

Тесса Иш

Установка идет долго? наверно рипак перепакованный 10 раз? процессор слабый и оперативы мало вот и долго\