Ви
Виталя

что лучше купить новый компьютерный блок или ноутбук

короче началось все с того что я купила принтер и не смогла установить драйвера. позвала мастера и он сказал что у меня старая оперативка и комп одноядерный и помочь он ничем не может и что надо покупать новый комп. что лучше ноутбук тыщ за 20 или блок питания цена типа одинаковая. мне не надо ультра современный за 30 40 тыщ просто чтобы выполнял элементарные задачи типа принтера

Jo
Jonni

конечно блок питания. им убиться легче.)

Fe
Fedya

купите более мощьный комп бу или соберите сами дешевый

Коля

Если вам компьютер нужен только для того, чтобы на принтере печатать, позовите мастера, у которого руки из правильного места растут. "Нельзя принтер установить, потому что оперативка старая" - это бред!

Servak

А при чём тут установка принтера и старая оперативка? Это не относится к принтеру. Мастер вас решил на*бать.

An
Andrei

валя!! ! началось все с того что вы пришли в магазин. и никто вам не сможет помочь. я бы на вашем месте тупо заявил в потребительское сообщество ну или потребительский комитет. это раз. а мастер прав вам не надо такая мощность

Александр

Для мобильности лучше ноутбук, а по производительности, за те же 20тыс. можно подобрать системник минимум в 2 раза мощнее.

Бахадыр

мастер лох ) а ноу лучше всего конечно особенно apple

Андрей

Ну, так обновите гардеробчик - прикупите ноутбук (за 360 у. е. можно купить вполне приличный)

Максим

Запросы небольшие, поэтому проще купить ноутбук (мобильнее).

Ми
Миша

Лучше купить компьютер. Но все зависит от задач.

Kuzj

у меня комп 38 штук седьмая винда домашняя базовая принтео тянет бля покупай ноут он дешевле выйдет шоб всякие аксесуары непокупать сам мой системник 19 штук стоит а монитор 7 и всякие прибомбасы