Вэнь Чжан

"Тамир -- третья планета в системе оранжевого карлика Марзино. Масса -- 0,9, гравитация - - 1,1. В году 412 суток; сутки -- 0,95 стандартных. Среднегодовая температура -- -14 градусов по водной шкале. Не сходящий снежный покров."
* Скажите, пожалуйста, "14 градусов по водной шкале" это среднегодовая температура воды? Если это "14 градусов", тогда как "не сходящий снежный покров"? по-моему 14 градусов это не холодно

–1
Ответы
Ал
Алекс

Не пиздаболь