Саша Ярошенко

Ольга Валентиновна Грудцына (Стародумова ) прошу обратить внимание человек который не способен людям помощь а делать подлости ..если и тебе слабо не мешай другим создавать семьи .не мешай другим обретать настоящую любовь если самой слаба кишка .. ты помогала не вредила . сколько у вас ОЛЬГА ГРЯЗНОЙ ЖЕЛЧИ .. ТЫ МЕНЯ НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА ..И В КАКОЙ Я БЕДЕ И И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ .. ...ЗАТО ГОТОВА ЛЮДЕЙ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАТЬ ..МНЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ ТАМ ГДЕ Я БУДУ НУЖЕН . ТЫ МЕНЯ ПОНЕЛА ?

Ответы
Ан
Анна

капец, вы на себя сначала посмотрите, потом других грязью поливайте

Нейка

Щас что то мне написал про Донбас, ересь какую то, закину его в чс

Ан
Анна

он наверное больной ...

Саша Ярошенко

САМИ ВЫ ЕРЕСИ ..

Степан А

Саша Ярошенко! Почитал твой диалог с оппонентами. Обхохотался!!!!!!!... Какой, же ты ДУРАК !!!!!!!!!........Возрази!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Ярошенко, ты УНИКУМ по интеллекту. Тебя в музее показывать надо ))))))))))))))

Людмила Варивоцкая

Вы правы,Александр.. не имеют право здесь унижать люди друг друга.

Саша Ярошенко

Я ТУТ ПЫТАЮСЬ СПАСТИ СЕМЬЮ И СЕБЕ И РЕБЕНКУ ОБРЕСТИ СЧАСТЛИВУЮ ДОБРОЮ СЕМЬЮ ..А ОНА И НЕ САМА И НЕ ДРУГИМ .. В МЕСТО ЧТО БЫ ПОМОЩБ ЛЬЕТ ВСЯКУЮ ГРЯЗЬ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ЧТО Я ХОЧУ ЖИТЬ КАК ЧЕЛОВЕК ..

Людмила Варивоцкая

Да. я вас понимаю... Некоторые здесь завистники.. Некоторые хотели бы и для себя что-то изменить ....но не умеют общаться. ВАМ СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! И ДОЛЖНО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Саша Ярошенко

ТАК ОНА ВОШЛА КО МНЕ В ОДНОКЛАССНИКИ .ПЫТАЛАСЬ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ КРУТАЯ НО НЕ БОЛЬШЕ ТОГО . МОЗГИ ПРОСТО ВЫНОСИТ И ВСЕ ЭЭ

Людмила Варивоцкая

Занесите ее в Черный список... и она больше не станет о Вас писать нигде

Саша Ярошенко

ТАК Я ТОЛЬКО НАШЕЛ ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ И ОНА ТУТ НАРЫСОВАЛАСЬ ..КАК БУДТО Я С НЕЙ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ..СПАЛ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ .. В МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ В МЕСТИ ПОМОЧЬ ОБРЕСТИ СЕМЬЮ И СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ .ЭХ ЛЮДИ .......

Валентина Кунина

Саша,будьте выше всяких ТЕТУШЕК ! Не надо обращать внимание....

Саша Ярошенко

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ

Саша Ярошенко

МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ

Валентина Кунина

Благодарю ! Вам Здоровья и Удачи !

Потомок Кочевника

👍 🤝 МУЖЧИНА !!!