Дмитрий Крюков

Маленькие хитрости.
Никогда не разворачивайте подарок сразу, дождитесь ухода гостей.
Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь.

Ответы
Галина Шеренцис

А передаривать подарки- отдавать свое счастье. Это я недавно узнала

Дмитрий Крюков

Вот, ё-моё))))

Галина Шеренцис

Ну вот,испортила всю машину. Извиняйте!

Виктория

Ахаха!!!! Но ведь по этикету положено развернуть и восхититься!

Дмитрий Крюков

Мало кто про это помнит))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Этикет предписывает вскрыть подарок в присутствии дарителя!

Маргарита Злющая (77Мск)

И главное не забыть произнести : "Вааауууу...!!!! Это именно то, что я хотела"....)))))

Дмитрий Крюков

При дарителе можно, главное, чтобы другие не видели)))) А ещё можно подарок взять, и сразу за стол пригласить))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Вскрыть обязательно!

Дмитрий Крюков

Ага)))) И торжество превратиться в шушуканье, кто какой подарок подарил, и сколько он стоит))))

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас не обсуждают такое!

Та
Татьяна

так вот оказывается для чего нужны подарки... и выбор хороший.

Анна Сильянова

Тогда надо подписывать от кого, чтобы им обратно и подарить

Марина *****

Спасибо! Все гениальное, как асегда, просто))

Алевтина

Но по этикету , надо смотреть😊

Дания Хворостьян

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Иванова

спасибо за совет

Анжела Никулина

☝️

Наталья Лакиенко

точно