Степаныч

сомнения-помеха успеху?

Ответы
Ta
Tatiana

Сомнения - мощный импульс к поиску максимального решения на пути к успеху)

Степаныч

а многие так всю жизнь и просомневались

Ta
Tatiana

Всё зависит от целенаправленности )

Angelina Goncharova

через тернии - к звездам !!!!!!!!!!!!!!!!

Епифания

А что такое "успех"?

Степаныч

домохозяйка вечная чтоль? даже при ведении хозяства нужен успех. добиваться успеха при варке борьща. к примеру

Епифания

Вы не ответили на вопрос! Сами не знаете, что говорите?

Степаныч

с дем агогами не спорю

Епифания

Задали вопрос, и сами не знаете о чём! Удачи, трыделка!

Татьяна Миропольская

нет

Степаныч

что то далет и сомневается и никогда не доделает

Татьяна Миропольская

Если человек что-то делает (создает) с какой либо целью - то обязательно добьется успеха.

Степаныч

если он всегда всомнении он ничего не зделает. вы к примеру шъёте платье и всё время сомневаетесь не так выкроила не тот фосон и ТД и к какому сроку вы сошьёте

Татьяна Миропольская

Если не тот фасон-я и кроить не стану. Я сомневаюсь до того как выберу ткань и фасон.

Степаныч

ей про фому она про ерёму