Денис

Здравствуйте! Собрался приватизировать квартиру просят справку по старым местам прописки с 1991г. что в приватизации не

Здравствуйте! Собрался приватизировать квартиру просят справку по старым местам прописки с 1991г. что в приватизации не участвовал, а я прописан и проживаю в РФ с 1997 года а до этого жил и был прописан в Латвии где мне взять справку что я живу и прописан в РФ с 1997г. Заранее благодарен за ответ !

Евгения

не ...участвовал. Правильно просят.

Анна Галкина

Обязательно спросят, потому что всего один раз человек имеет право на приватизацию, если вы уже когда-то продали квартиру приватизированную, то дорога закрыта.

Олег Панк

Сделать официальный запрос в Латвию.