Владимир Ильин

В Брюсселе остановлен ВЕСЬ общественный транспорт, эвакуируются вокзалы, аэропорты и транспортные узлы. Какие выводы вы посоветуете сделать?

Ответы
Майя Петрова

Ну и паника у них там! Может, не надо так паниковать? Ну не землетрясение же по всей стране? Получается - их полиция ни на что не годна?

Владимир Ильин

Нет, они очень хорошо опередили. Молодцы. А это уже паника террористов.

Нэли Берека

Надо было головой думать , а не задницей ! Разворошили осиное гнездо , думали что пчелы ?

Владимир Ильин

Цель была такая. Добивать надо.

Нэли Берека

Да уж ! Вместо того , что бы меры принимать , они на асфальте сердечки рисуют , в знак миролюбия .

Владимир Ильин

Я вспоминаю операцию на Фолклендах. Чё-то долго они собирались...

Нэли Берека

Посмотрим , как дальше будут события развиваться .И что людям мирно не живется ?

Владимир Ильин

Бельгию зачистят капитально!

Нэли Берека

А как же НАТО?

Владимир Ильин

Нато - коллективный орган. Там атаманы большого круга будут полмесяца языки чесать

Helena Veselova

Отмените командировку и запланированный отпуск в Брюсселе. Если это входило в планы.

Владимир Ильин

Опять только по полигону круги нарезать Надоело уже! Горка-я яма, лужа -трамплин, да бах-бабах болванкой! Скуучно!

Валентина ***

им?пора подумать о своей безопасности, если о чужой не думают

Владимир Ильин

Согласен. Пора пересмотреть политику к мусульманским сектантам. Зараза оказалась очень ядовитой!

Суссанна

не трусь или хотя бы не каказывай виду, что напуган...

Владимир Ильин

У кого Бог кровожадный - тех поганой метлой в горы гнать!

Суссанна

всех в свои места и свою Родину защищать...

Владимир Ильин

Мулл, гнать, если те, за кого он расписался - сорвёт резьбу.

Суссанна

всех мулл по местам прИписки...

Лариса Мельникова

не надо без разбора кого попало пускать в страну

Лариса Мельникова

так мы для этого сделали всё возможное и невозможное сами

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слава Брейвику!

Лариса Мельникова

всё ясно

Лариса Мельникова

таких ка ты и Брейвик надо расстреливать без суда и следствия

Антонина

Вывод один:ненависть к благополучной...Европе!

Владимир Ильин

Они забыли что такое европейский гуманизм. Давно крестовых походов не было...

Антонина

Они ничего не забыли и в советах...не нуждаются

Владимир Ильин

Сами выбрали, какие претензии.

Антонина

К кому?

Владимир Ильин

К мигрантам обращаюсь.

Антонина

Они Вас...не слышат 😒

Владимир Ильин

Услышат. Мир идей не новен под Луной.

Ирина Отставнова Кочнева

Помните что было у нас? Непомню сочуствия

Владимир Ильин

Когда с Игилом воевать - не до взаимных обид. Давить надо!

Ирина Отставнова Кочнева

Забыли: дома , мето, театр, и многое другое

Владимир Ильин

Я никак в толк не возьму: вы против взрывов, или против Европы не взирая на взрывы?

Ирина Отставнова Кочнева

Я за Россию!

Владимир Ильин

А я против взрывов и ИГИЛ. Только тогда можно будет заниматься склоками...

Алёнка *Lonely Heart*

Сиди дома! Неча по Брюсселям ползать!

Владимир Ильин

Ослянское государство ещё и сюда припрётся...

Им
Имя

быть наблюдательным за окружающими

Владимир Ильин

У нас одна в подъезде живёт, но договор уже лет 15 соблюдает. Никакого миссионерства. 😀 Она меня лет 25 знает. Слово держит.

Им
Имя

на одной работе тоже была. так начальство её предупредило заранее - хоть одна агитация и увольнение со дня. молчала. рассказывала, если мы спрашивали

Владимир Ильин

Да они нормально умеют себя вести.

Им
Имя

они-то нормальные. заставляют. спокойной ночи!

Владимир Ильин

Спокойной.

Леди Мила

Подождать ездить в европу.

Леди Мила

Он навел порядок.

Владимир Ильин

Марш в поддержку стрелявших в Шарли? Убитого Немцова? - Не... не герой!

Леди Мила

Я не об этом..

Владимир Ильин

А я об этом. Гаубицы мечтал в Москве поставить. Тоже мне восстание сипаев нашёл?

Леди Мила

Я не знала..

Всезнайка

Не быть через чур умными.

Владимир Ильин

В чём вы их обвиняете?

Всезнайка

Их предупреждали. Притом много раз и предлагали обьеденить усилия, но они сами с усами.

Владимир Ильин

Злее будут: пусть там этот ИГИЛ на полметра в землю вобьют!

Всезнайка

Сейчас на очереди Германия.

Владимир Ильин

Нам-то откуда знать, может мы на очереди?

Всезнайка

У нас службы поставлены на ноги. Сколько предотвратили уже случаев?

Владимир Ильин

Нужно учения планировать.

Таирия

Не ездить в Брюссель!

Владимир Ильин

ГДРовцы стреляли, если за черту заходили...

Таирия

Граница.

Владимир Ильин

Как у Гоголя... Сначала в воздух....

Таирия

И этого хватало..

Владимир Ильин

Иногда не успевали отскакивать за черту - тогда хватало...

Суфия Каримова

быть бдительными...

Владимир Ильин

Согласен, надо ждать и быть готовыми.

Rima Kravcenko

терракт готовится

Rima Kravcenko

понято

Владимир Ильин

Есть аналитики, они подскажут приблизительную картину нападения.

Rima Kravcenko

их предостаточно

Наталья Егорова

Так теракты уже произошли.

Владимир Ильин

Нужно только отобрать лучших.

Елена ДАНИЛОВА

Не ехать в Европу

Владимир Ильин

Надо бы побеспокоиться и тут...мягко выражаясь.

Наталья Егорова

Визы для "нашей" средней Азии.

Владимир Ильин

Визы мало что решают. Нужен мониторинг.

Наталья Егорова

Мониторинг чего? На каждого "жучок" ?

Владимир Ильин

Визы мало что решают. Нужен мониторинг.

Виктория Старикова

жить в дружбе

Владимир Ильин

С шакалами? Чего им не хватало?

Vita Solo

а чё там?

Владимир Ильин

Взрывы, террористы разбежались, их базу накрыли, а арестовать удалось мало кого. На следующий день - ударили.