ОК
Оксана Куницына

подскажите, снимки Canon 1100d со штатным китовским объективом хорошего качества? (для любителя)

Иришка Голованова

именно производители так и расчитывали

Наталия

Для любителя - самое то!

Андрей Загребаев

Всяко лучше чем на мыльницу) главное не увлекайтесь ручными настройкам сразу) , а то первый вопрос будет почему я поставил выдержку 1/1000 и диафрагму 3,5 а у меня на фото ничего не видно))

Са
Сангерим

хорошего качества.

Alone Black Wolf

ну так она ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ и создавалась...

Анна Разоренова

18-135мм хороший штатник

Алексей Поляруш

да хорошее качество

Ирина Заровная

это - хороший объектив

Алексей Алексеев

Canon EOS 1100D — это любительская камера, от которой нельзя требовать каких-то серьезных показателей качества и производительности, но в то же время Canon EOS 1100D отлично подходит для любительской съемки. Камера была выпущена в 2011 году.