Се
Сергей

Да здравствуют девчонки с косичками и без!
Пусть солнце улыбнется им с голубых небес!
Да здравствуют худышки, да здравствуют толстушки,
Те, у кого сережки, а на носу веснушки.

8 Марта день всех девчат😊
Желаю всем девочкам, в их день, исполнения заветной мечты, здоровья и самого обыкновенного счастья 😊💐

Ответы
Снегурочка

Серёжа, ты, впрочем, как и всегда мил и очарователен)))) твои милые стихи!!! В них столько солнечного тепла, столько света, весеннего настроения, несмотря на то, что в твоих горах ещё снег, но ещё немного и... Зацветут эдельвейсы)))) в свои права вступит Весна-красна!!!!🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒

Маришка

В ответ желаю мира и добра, благополучия и света, радости и любви, удачи и счастья. Искренне благодарю за теплые слова, добрые пожелания и чудесные поздравления.

Се
Сергей

Спасибо. 🤗

Людмила Бганцова

Спасибо за прекрасные пожелания. А особенно за "девочек"🥰🥰🥰

Се
Сергей

😊

Belich Roman

но прошу помнить, что девочка с косой не всегда надевает черный плащь с капюшоном... ;-))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Звучит как-то.... неоднозначно. - "В их день..." А потом?! Но все равно- СПА-СИ-БО!

Се
Сергей

А потом, это потом. Это уже другая история. Не надо было но все равно. Я никого не насилую во мнениях.

Виктор

УРЯ!!! Всем женщинам поцелуйчики в самые прекрасные места!🌷😋😘

Бес Чик Арабеск

К наличным всегда с пролетарским прононсом! Ибо! Маркс учил вкладывать доллар из расчета на два.

Виктор

Еще один "сквош" в закрытом разуме (типа моего лучшего собеседника, утопившего только его в Гурджиеве)...

Бес Чик Арабеск

ого! вы знаете Учителя Кобы? но и он лукавил в итоге...

Виктор

Коба больше обожал Макиавели, Гурджиева терпел, как не способного ни на что.

Бес Чик Арабеск

но след свой хроникерами отследил. и многим цитируем априори до сей поры. Ведь как льстит нам прислониться к великим!

Angelina Goncharova

👍👌🥂☕☕🍦🍦🍨🍨🥂

Се
Сергей

😊

Эл
Эльф

О ваши бы слова да богу в уши. Спасибо 🥂🍫💋

Се
Сергей

Пожалуйста 😊

Эл
Эльф

👍😆🤗

Людмила Бондаренко

Какая прелесть,спасибо большое))😘😘😘

Се
Сергей

Пожалуйста 😊

Любовь

Спасибо, от всех знакомых и незнакомых девчонок!

Се
Сергей

😊

На
Наташка

😘😘😘На те.. Мерси большое!!))

Се
Сергей

Спасибо 😊

Татьяна Лозгунова

спасибо милый человек💋💋💋💋💋💋

Се
Сергей

😊

Очкастая Зануда

Ну как бы праздник уже прошел,но спасибо.

Се
Сергей

Не всех же ещё поздравил. Но вы правы, пора его удалять

Mariwa

Спасибо !!!😊✌️👍🍷🍷🍒

Се
Сергей

😊

Светлана Баразгова

Вот это я понимаю, настоящий мужик........

Се
Сергей

Спасибо конечно. Но с чего вы так решили. Я самый обыкновенный.

Светлана Баразгова

Только очень духовные люди могут так искренне, от души, щедро пожелать все лучшее другим, в данном случае, нам, женщинам.Вам тоже всех благ...

Се
Сергей

Спасибо большое 😊

Надежда Румянцева

Спасибо, какое красивое поздравление!

Се
Сергей

Пожалуйста 😊

Владимир Ляпин

Хватит, Серёжа. Мужские дни вернулись.

Люд- Мила

Спасибки, Серёжка. Ты самый крутой!)

Се
Сергей

Пожалуйста, но я совсем обычный

Дуб Дубом

лакосборник😆 после 8го марта

Ирина

приятно-про веснушки,спасибо!

Се
Сергей

😊😊😊