Оленька ))))

Была вчера в гостях у дочери. Какой умница зять - мусор выбросил, за хлебом сбегал! Сегодня сходила к сыну... Лучше б не ходила! Сноха - стерва! Гоняет сына то мусор выкидывать, то за хлебом! (с)

Ответы
Денис Давыдов

Да уж 🙂 Главное чтобы у Вас не было амнезии и ваш сын не на вашей дочери женат был 🙂

Виктор @дайвер@

Мусор вынести, сх за хлебом, забить гвоздь, починить кран, не пойму в чём проблема?

Оленька ))))

Я тоже.

Константин Южный

Где аукнится -там и откликнется .... Что посеешь- то и пожмешь!!!

Людмила Володина

не мешайте сыну - глядишь и сноха хорошая станет

Наталия Онацкая

так всегда на то она и сноха

Светлана Скурту

своя рубаха ближе к телу

Борис Афанасьев

Ужас олеча

Оленька ))))

Так и есть.

Борис Афанасьев

так сделаем мир лучше и себе счастья радости

Оленька ))))

Согласна Борис.

Борис Афанасьев

Молодец