Ол
Олег

Популярно в 80-90 ые: Разбег, полет, ледяная гора и легкий снежок в лицо......а что в руках всё это время?

Ответы
@tamara @

запасные шаровары....

@tamara @

Почему тогда ледяная гора? Достаточно снежной.

Ол
Олег

Тогда горки специально водой заливали, а если поверхность была бы снежной, санки влипали бы в снег как вкопанные и дети летели бы дальше рыбкой без санок с травмами

@tamara @

ЭЭЭЭэээ нееееееет.... Я сама была активной участницей таких катаний. С ледяных горок мы ездили только на пятой точке или картонку подкладывали, если на животе скатывались. А вот на санках мы скатывались с натуральных горок или угоров. Сколько же радости то было, ведь обычно все это происходило большой толпой. Весело было.

Ол
Олег

ну это Вы ....и это у Вас....а у нас так

@tamara @

Да, по видимому, у всех это происходило по разному.🙂

Александр Сенин

доска или санки

Ол
Олег

Пральна - санки))

Наталия Зинченко

санки

Ол
Олег

Да

Наталия Зинченко

класс❄️ ❄️ ❄️ ❄️