Ал
Алла

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Ответы
Haos Dvd

- на непонятном для сознанья расстоянье,
осознавать такое впрочем и не стоит…
почти практически в хорошем состоянье,
стоял в пыли межгалактический андроид…
покрылись ржавою коростою колёса
в виду воздействия неонового свода…
и он застыл на козырьке высокого утёса,
и наблюдал, как изменяется погода…
прошли года, да, что там целые столетья,
с тех пор, как прибыл он сюда на корабле…
он всё стоит, не издавая междометья,
стоит и думает, о своём доме, о Земле…

- возможно, припланетелся он шибко
ввиду, крутого десантирования вниз..?
видно в процессоре произошла ошибка,
фатальный сбой… вот, робот и завис…
планета «q», 6-ой континуум квадрантов,
в системе, где-то триста тысяч световых…
была когда то класса газовых гигантов,
тут не когда на ней и не было живых.
ему сказали, подожди, мы скоро будем…
прошли кислотные дожди в туманной мгле -
метано-аммиачных, страшных буден…
он всё стоял, смотрел и думал о Земле…

- был день, в бордово-фосфорном угаре,
в период смены цикла супер новы…
когда на эту же планету сошли твари,
по сути типа своей, кварцевой основы…
из трёх камней они, сиреневая пена
аккумулировала их телодвиженье…
в горах они наткнулись на аборигена
и это было, что то типа изумленья...
втыкали трубчатые нервы осязанья
в него подобно чёрной каменной игле…
а он смотрел, не приходя в сознанье,
стоял и думал всё о доме, о Земле…

- вмешательство объекта беспокоит…
определённо ископаемый живой…
потом, андроид погрузили в астероид
и унесли на супер-мега-световой…
была бы цель и средство, мыслить будем…
будем жить, и творить, - мать твою!
я с этой притчей обращаюсь к людям:
«словно жизнь берегите планету свою!»
посреди города камней есть призматоид,
внутри на толстом кварцевом стекле -
на их планете наш андроид - гуманоид,
стоит и думает о доме, о Земле…

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

Ал
Алла

ваше?

Вячеслав Шмелёв

🍕🥐🎂🍰🍦🍵🍷☕🧀🍳🥞🍗🍖👑🦜🦘🐠🍫🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟

Вячеслав Red

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Ал
Алла

вы сейчас о чем?

Вячеслав Red

О тебе

Ал
Алла

какие еще научные достижения?

Вячеслав Red

Вот именно

Mustafa Mustafayev

Бархатом дыханья слух лаская,
Раздевая желанный силуэт,
Погружая в воды рая,
Что не перескажет твой поэт,
Сливаясь нашему воображению,
Среди белых простыней,
На фоне жарких пируэтов,
Она думает о нем, а он о ней,
Сердце кровью наливаясь,
Бьется не устанно,
Близость продлевая,
Он,она… так не постоянны,
В своих порывах страсти,
Желаний крепкой масти,
Пробуждаясь морской бурей,
Позабыв тех серых будней,
Накрываясь пеленой интима,
В поведении игривом.

Цимлянский Сергей

Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...

Зажглись рябин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!

И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку!

Гульчатай Зарипова

Большие и малые произведения искусства, существующие в природе, не только доставляют нам эстетическое удовольствие, но и могут приблизить нас к Создателю. «Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите»,- призывает Бог. Все, на чем останавливается наш взгляд, все, чем мы любуемся и чему удивляемся, будь то звездное небо или какие-то другие творения Бога, они напоминают нам о том, «кто сотворил их».

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Ди
Дима

Добрый день!С праздником вас,если конечно я не ошибся в вашей религии!Алла как только садится солнце примерно в 21-00 или без пятнадцати самая первая звезда на небе Венера и она прекрасна,а когда всходит Солнце утром она гаснет последняя

Ал
Алла

спасибо, у нас сегодня Троица

Ди
Дима

и у меня я христианин

ДА
Дмитрий Аверченко

Это просто мертвые планеты. То, что бьется в ритм - всего лишь фантом, нарисованный (не очень удачно) твоим воображением. И да, уже давно пора было понять - чтобы увидеть небо - не обязательно подымать глаза.

Гия Гогохия

Ну,Марс пока не очень большой.А на Юпитере я в 30-кратную подзорную трубу вчера рассмотрел 2 полоски на диске.И Луна отлично видна!Воздух прозрачный,облаков почти нет.В Сатурне тоже кольца хорошо видны.

Копирайтер Дубликатович

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Социальный Экспериментатор

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Копирок Под Кофеёк

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Капрал Принтмен

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Профессиональный Рвачеватель

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Комиссар Суплекс

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Боже, какая Луна сегодня красивая! Венера, Марс, звезды!.. Они все живые, бьются в ритм с твоим сердцем. Подними свой взор к небу, внимай его дыханию, чувствуй, люби, ЖИВИ!!!..

Эрик Мазов

да согласен,часто смотрю в ночное небо,которое горит огнями звезд,мы по сравнению с ними муравьи, и думаю есть там какой то конец вселенной,или она бесконечно..

Андрей Суханов

Взгляни на небо посмотри как плывут облака,и солнце свет нам с тобой не поймать не когда,наш мир убогий и в нем нет не капли души,но только ты не сдавайся ДЫШИ)))

Ал
Алла

))