Не Афродита...

Вот я курю. Но от дочки это скрываю. Муж говорит - брось или я скажу дочке, что ты куришь... Разве это порядочно?

Ответы
Осборн Скиталец

Да. Это поможет вам бросить дурную привычку. А если детей обманывать, даже из лучших побуждений, то из них вырастают всякие аморальные личности вроде меня, сидящие на спрашке и защищающие ложь))

Не Афродита...

Нет. Это свинство и предательство

Осборн Скиталец

Курение так важно для вас?

Не Афродита...

Вы мой вопрос прочитайте.

Осборн Скиталец

Да я уже и комменты прочитал, вы ей уже два года врёте. Почему ваш муж тоже должен ей врать?

Не Афродита...

Ну и что.

Осборн Скиталец

Ну и ничего. Если вы хотели получить здесь поддержку вашей зависимости, то у меня вы её не найдёте.

А Б

прости, детский сад наблюдается...
дети, отрицающие от родителей свои баловства, тоже "думают", что ловко провели их

Не Афродита...

но она ж со мной не живёт. так что вполне успешно скрываю

А Б

и, полагаю, тайну делаешь только ты

Не Афродита...

не. она б сказала, если б догадалась

А Б

наивность: дочка думает, что мама-девушка
сверхнаивность: мама думает, что дочка девушка...

Da-Show

Я тоже курю, и это меня отделяет от свободы. Близкие стараются помочь, криво, но они нам желают добра

Не Афродита...

Слишком криво...

Da-Show

Они стараются, реальное понимание это очень сложно, нужен такой же опыт

Helena Veselova

Лучше дочке знать. И Вам спокойнее, и дочь опыт понимания приобретёт. Или она еще совсем мала?

Кт Мпо Ду.

Все она давно знает и так же будет врать вам, а скорее всего уже давно врет

Не Афродита...

Дурак вы

Кт Мпо Ду.

Не спорю... ))

Не Афродита...

Спасибо

Кт Мпо Ду.

Пжлт...

Al
Alex

Шантаж. Я бы попользовался этим конечно.. Но в оооочень крайнем случае))

Не Афродита...

Фууууууу

Al
Alex

А чепаделать.. жизть такая))

Вадим

Опять совпало! То же самое я говорю жене.Только у меня сын.

Вадим

Почему-то не нашел последний разговор.Тогда в этих комментариях скажу,что Наташа-это более дружелюбно и менее официально.🍁

Не Афродита...

Да. И мне приятно

Вадим

Доброе утро! Вот все идут на работу,а у меня понедельник-выходной.Наташа,хорошего дня!

Не Афродита...

Доброе утро, Вадим. Спасибо. День будет хорошим!! А вам прекрасного выходного!!

Вадим

Спасибо!🍒

Strange Walker

Дочка то же будет курить. И скрывать это от дочки

Анатолий Тарханов

Действительно, шантажист какой!?!?🙃

Не Афродита...

Вооооооот

Анатолий Тарханов

А то что мама курит - нормально.....😁

Не Афродита...

Ну курит мама!!!! Курит!!! При ней не курю

Анатолий Тарханов

У меня дочери лет 5 было. Она мне задает вопрос: "А мама курит - мне можно будет, когда я выросту?" Я ответил так: "Когда вырастишь - сама решишь, будешь ты курить или нет."
Сегодня ей 16 лет. Даже говорит не собираюсь начинать.

Владимир Шибнев

А обманывать это порядочно, да?

Не Афродита...

Да. Если этот обман не ранит, а наоборот

Владимир Шибнев

Муж гуляет от жены. Она не знает об этом. Его сестра говорит: "Прекрати. или я всё твоей жене расскажу!". Он и думает: "Разве это порядочно?"

Не Афродита...

Не надо мешать в одну кучу предательство и ложь во благо

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это шантаж и манипуляции.

Не Афродита...

Спасибо, дорогая!! 🥂🌻То, что женщины меня поддержат я и не сомневаюсь

Lady Winter 🇷🇺

Но может и правда прекратить скрывать? Что такого ужасного, ну курите и что?

Не Афродита...

Да не поверите, она до слез расстраивается от этого. Вот и соврала пару лет назад, что бросила.

Lady Winter 🇷🇺

Ну и зря. А расстраиваться она имеет полное право. Ваши попытки скрыть свои действия обернулись ложью и шантажом. Ну и зачем так?

В Лад

Высокие вас сношения

Не Афродита...

Жопа просто

В Лад

Не стоит так уничижительно относиться к месту откуда начинается чурующий мужчин спины девичьей силуэт

Не Афродита...

Мужчин чарует попа... А не жопа

В Лад

Ну зачем вы уж так уж залезли в такие глубины практологии

Чеширский Кот

А сколько курите !??

Sky: Drofal

Вот сука такая,....!

Sky: Drofal

Вот сука такая,....!

Гена Лозовой

некрасиво-шантаж

Гена Лозовой

а чё...если он шантажирует-он же потенциальный предатель

Не Афродита...

Отличный аргумент. Вы меня вооружили. Спасибо

Гена Лозовой

значит у вас нет доверия и любви-а у вас один ребенок? сколько уже прожили? запасной аэродром есть?

Не Афродита...

Не обсуждается.

Гена Лозовой

виноват

Владимир Игнашов

гад он просто ....

Не Афродита...

Да!!!! Спасибо!! Согласна

Владимир Игнашов

😊.не за что ...)

Сергей Сергей Журавов

сами скажите..

Не Афродита...

Неееее. Она расстроится

Сергей Сергей Журавов

ну и ладно...

Абдумутал Абдуллаев

А муж курить?

Не Афродита...

Нет. Он бросил

Абдумутал Абдуллаев

А почему ты куришь дорогая?

Абдумутал Абдуллаев

Не говорит?

Не Афродита...

Это не обсуждается. Курю и всё

Абдумутал Абдуллаев

Без обид добро?

Не Афродита...

Конечно 😊🥃

Ол
Олегыч

брось каку))))

Не Афродита...

Нет. Но речь не об этом

Ол
Олегыч

сама признайся))))

Не Афродита...

Нет. Она очень огорчается. Я пару лет назад соврала ей, что бросила

Ол
Олегыч

понятно)))