Артур К.

Подскажите, какие есть вузы в Южной Корее, в которых обучают актерскому мастерству? И которые доступны для иностранцев 🙂

И если не сложно, то укажите что нужно для поступления. Спасибо 🙂

Михаил Фролов

Я понимаю, что это вопрос на вопрос, но всё же - почему в Южной Корее? ! Столько Вузов прекрасных по всему миру, где можно выучиться на актёра, если хочется получить зарубежное образование. Если вы хотите сниматься в европейском и американском кино, то это не очень удачный выбор, мягко говоря. Ведь студенчество - это, прежде всего, контакты. Что для карьеры европейского актёра можно вынести, обучаясь в Корее? Подумайте хорошо. Не хочу вас никак обидеть.
Удачи.