Ванькин Сын

Будильники - палачи счастья. @Александр Грин

Ответы
Надюшкаa :Cherries:

Это как посмотреть

Ванькин Сын

Смотрите как есть

Надюшкаa :Cherries:

Тогда нет, не палачи

Ванькин Сын

Может, плачи счастья?

Надюшкаa :Cherries:

Если отнестись серьезно, то не палачи, а с юмором, то да, палачи и плачи 😁

Ванькин Сын

Мне трудно с утра к будильнику отнестись с юмором. противоестественное пробуждение

Надюшкаa :Cherries:

Может стоит ложиться пораньше и просыпаться самостоятельно до его звонка?)

Ванькин Сын

Моим биочасам легко просыпаться когда солнце встало и светит. Летом легко зимой сложнее.