Елена Дробчак

если бы рыбки в вашем аквариуме могли говорить ,,,,чтобы они могли рассказать ? :Dо вас?

Ответы
Марат Насыбуллин

Ну,с научной точки зрения,они бы просто орали или делали что-то типо этого,т.к. у них память на 3 секунды,и если бы у них была так же хороша развита полость рта как у человека,то они бы могли делать звуки,но их памяти бы не хватило что бы делать слова,как например у попугаев,с другой стороны возможно с эволюционированием и память увеличилась,то возможно они бы и смогли рассказать что-то про меня,но у меня нет рыбок 😉

Vittorio Pozharos(Fuego)

А они у меня почти.что говорят!У каждой есть имя.Это Боря,Сара,Коля,Наташка,Зоя,Зяма и ещё много.Они у меня корм с рук берут.Многие(почти все) не верят,но когда увидят - в шоке!Вполне серьёзно заявляю: Все мои рыбки меня понимают!!!

Владимир Зеликов

мужик приводит домой любовницу,та говорит закрой попугая я стесняюсь.закрыли.мужик говорит:я на люстру залезу и прыгну оттуда на тебя.попугай всё это слышал.голос из клетки....вырвите мне язык но я должен это видеть.

Елена Дробчак

:Dзабавно

Алексей Костин

Две рыбки в аквариуме долго о чём-то спорят. Потом, одна отплывает от другой в противоположный угол аквариума.Через некоторое время возвращается:"Ну, ладно, допустим Бога нет. А, кто, тогда, воду меняет ?!" )))

Борис Назаров

"Тот, кто заводит рыбок, скорее созерцателен и сдержан. Рыбки, не требующие от своего хозяина эмоций или активного участия в их жизни, станут для такого человека идеальными компаньонами".

Бриллиант Гараева

что я иногда плачу просто так ,что увидела его припаркованную машину,что скучаю очень.Что могу часами сидеть и смотреть великолепный век и сожалеть почему я не такая сильная как Хюрем,

Людмила Суворова

Да ничего особенного. Работа, дом.Стараюсь вести добропорядочный образ жизни.Меня это устраивает.Хотелось бы, чтоб у детей все было клево. И чтобы муж не пил.А отсюда все исходящее.

Елена Дробчак

удачи вам,,,,

Людмила Суворова

И вам того же.

Александр

Анекдот - Две рыбки в разных концах аквариума. Вдруг одна срывается с места и быстро подплывает к другой и говорит: - Ну хорошо, ты говоришь Бога нет, а от куда тогда появляется еда?!

Юрий Мышковский

у каждой рыбки как и у каждого человека - живых существ, свой темперамент, свои мысли... были рыбки... скоро внуки пойдут... тогда для них можно вновь аквариум поставить...

Тамара Коваль

Свет мой, рыбанька, скажи да всю правду доложи... Я ль на свете всех милее, всех прекрасней и умнее...))) Ну и рыбка тут в ответ: "Ты прекрасна! Спору нет!" Вот!

Елена Дробчак

конечно,,,им видней,,,с той стороны,,,может потешаются,,со смеху,,,там все в другом виде,,,Комната смеха

Тамара Коваль

а может наоборот... ужасов...

Елена Дробчак

может,,

Игорь Ивашов

...если бы это случилось и рыбки бы заговорили то вероятно первое что они бы мне сказали что я сошел с ума...Ну а потом еще кучу всяких гадостей...)

Александр Лысенко

Я СЛАШАЛ РАЗГОВОР ДВУХ РЫБОК....
ОДНА ОБРАЩАЯСЬ К ДРУГОЙ ГОВОРИЛА.... ВОТ ДЫ ТВЕРДИШ, БОГАНЕТ, БОГА НЕТ, А КТО НАМ ВОДУ В АКВАРИМЕ МЕНЯЕТ!!!?????

Елена Дробчак

:)ЗОЛОТАЯ тоже с дедом говорила

Александр Лысенко

БАБА ДЕДКУ ЗАГОНЯЛА К РЫБКЕ...ХОЧУ ТО , ШОЧУ ДРУГОЕА НАПОСЛЕДОК ПОСЛАЛА ДЕДА ПОПРОСИТ О ТОМ , ЧТОБЫ СТАЛА АСОМ ЛЮФТВАФФЕ!!ДЕД ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ВИДИТ, НА ПОРОГЕ СИДИТ ЕГО СТАРУХА,А ПЕРЕД НЕЙРАЗБИТЫЙ МЕССЕРШИДДТ!!1

Володя Иванов

У меня как раз есть золотые и другие,как увидят меня и все что то говорят и виляют хвостами,думаю рады что пришел,значит буду их кормить!

Нина Сухова

у нас аквариум на 170л, красота, просто сидишь и отдыхаешь, постучишь по аквариуму в уголке, они все сбиваются в стаю и уже знают что их будут кормить.....

Володя Иванов

Это точно,как выключишь компрессор,сразу к кормушке,у меня 100 литровый,но много рыб не держу ,есть большие красные шапочки( оранж) скалярии и большие сомики

Нина Сухова

это у меня сын любитель, у него чего только нет, даже змеи а мальков в зоомагазин отдает

Володя Иванов

Это хорошо, что есть любовь к животным и к рыбкам!

Елена Дробчак

:)конечно,,здравствуйте!

Сергей Лихолетов

не знаю у каждого свое представление о жизни. наверное посчитали бы странным как это я хожу, а не плаваю, руками двигаю и вообще это кто?

Елена Дробчак

и как мы дышим такой гадостью как воздух 😄

Сергей Лихолетов

ага точно

@mr. Gray @

У меня кот... хорошо что он не разговаривает, но иногда, как-то странно косится в мою сторону... глаза выколоть ? жалко как-то... 😄

Елена Дробчак

может корм с ГМО?

Виталий Сайгашов

Если бы они способны были бы что то обо мне рассказать, я бы бросил в аквариум кипятильник, предварительно подсолив воду.

Наталья Августовская

что я до очумелости любопытная и лезу в их частную жизнь ... порчу им атмосфэру и кормлю до уср.... короче много кормлю 😄

Елена Дробчак

так,,экологическая обстановка,,,

Alexsey

хм... организовать что-ли веб-трансляцию из под воды: жисть рыпок в банке?;)

Михаил Чергешвили

Что я человек целеустремлённый и решительный, двигающийся к своей Цели - выполнению своей миссии на планете Земля.

Умная Глупая Кошка

у аквариумных рыбок запас памяти всего на 30 секунд..)) их даже в суде как свидетелей не принимают во внимание..))

Елена Дробчак

:)А вдруг ЗОЛОТАЯ?

Умная Глупая Кошка

у той..чуть дольше - минутка..)) вот поэтому они с ума не сходят. живя всю свою жизнь в аквариуме.. я так думаю..))) минута прошла... "Ой, камушек! какая прелесть! "... через минуту опять она его впервые увидела.. )) всю жизнь живет и всю жизнь удивляется..))) и меня она видит, и каждый раз задает себе вопрос " Кто это?".)))

Елена Дробчак

ладно не будем портить нервную систему рыбкам 😄

Умная Глупая Кошка

вот чтобы они всякой ерунды не несли.. их природа лишила голоса.))) видимо, были раньше случаи лжесвидетельства... всё продуманно.))

Михаил Николаев

А почему именно рыбки в аквариуме? Ведь много у них затуманено тем, что они живут в воде и многое не видят ясно.

Елена Дробчак

или слишком в увеличенном виде,,,,

Михаил Николаев

Если в увеличенном, то много нехорошего они расскажут.

Елена Дробчак

особенно если аквариум в спальне 😄

Михаил Николаев

Возможно.