Епифания

В России три стратегии выживания: бежать, прятаться и холуйствовать. Какую выбираете?

–6
Ответы
На
Натали

Россия имеет ещё одну, но весьма весомую стратегию выживания. Рвать врага на части. История показывает, что моментов применения данной стратегии у России было подавляющее большинство.

Инна Лукашова

Не бежим, не прячемся, ни перед кем не пресмыкаемся... Живём достойно - никому не завидуем, никого не оскорбляем. А за себя постоять умеем!!!

Епифания

Что-то я сильно сомневаюсь, как вы за себя постоите, когда за вами придут...

Инна Лукашова

У меня совесть чиста, мне не за что отвечать перед кем-либо...

Епифания

При Сталине мноооогие так думали...

Tofik Aliyev

Только одно-"мочить гадину в сортире".....раз по доброму не понимают и у России Матушку для этого есть все необходимое

Епифания

Маманя!

Ольга Тымченко

Слава Богу я живу в Украине. Вот выгоним этих захватчиков и заживём ещё лучше.

Епифания

Долго придётся выгонять

Ольга Тымченко

Посмотрите в Ютубе Козацкий полковник о распаде россии

Епифания

Говорить можно что угодно

Ольга Тымченко

А вы посмотрите, именно сейчас происходит то , что сказал этот мужчина. Распад уже есть.. Сибирь уже отдали Китаю, типа на 50 лет...а за 50 лет сами понимаете что останется в той Сибири. А Украина реально будет ещё лучше чем Германия.

Епифания

Никто ничего не отдал, Пустые слова

Ольга Тымченко

А вы не знаете? Я вам сочувствую, весь мир об этом гудит😃...вы по ходу в бункере сидите...у вас же интернет в руках...я с вас худею...вы что там совсем ослепли и оглохли

Серый

А стратегия выживания - работать не рассматривается?

Епифания

На кого?

Серый

Кто как может. Главное за достойную з/п.

Епифания

Понятно, холуйствуете

Серый

А вы не работаете?

Николай Дубровский

Сколько ж такая Ебифания зарабатывает за вечер? 😁

Ал
Александр

К счастью я не в россии живу. Я там и не родился

Константин Купчин

думать, делать запас, и на диване не липнуть...

Это Я!

Себе все три оставьте) Вам это больше к лицу.

Епифания

Не стоило хамить

Это Я!

Я сама вежливость) Хамить Вы! И даже очень нетактично!

Кирилл

НИКогда не от кого не Бегал.И не собираюсь.

Епифания

Холуйствуете?

Кирилл

А по мне не видно.

Вера Гудкова

А что Вы сделали, чтобы не было этой войны?

Епифания

Слетала на Меркурий

Вера Гудкова

Это похоже.

Слава Касьянов

Бляди и холуи вроде как бы выгодней!😉

Natalia Kendesh

Спрятаться негде, придется бежать

Епифания

А России мест много... При Совке же прятались

Natalia Kendesh

У меня не получится - засветили

Са
Самсон

От беды бежал, да в другую попал....

Elenika Os

Ещё есть Сибирь. Здравия тебе

Сидящий На Берегу Реки.

Слава богу, живу не в рашке.

Епифания

Давно сбежали? Ностальгия не мучит?

Епифания

На своём?

Сидящий На Берегу Реки.

А то на чьём же?

Roman K

На мой взгляд (1) оптимальна

Вячеслав Тетер

Четвёртую. Вопрос знаю.

Ма
Марта

какая?

Вячеслав Тетер

Сделать то, чтобы выжить.. Для этого не надо куда-то бежать, прятаться от когото и прочее..

Поручик Киже

Никакую. Я Просто живу.

Ко
Константин

Мне пофиг. Я с Украины.