Эльдонион Лайбайдук

Во первых-кто эти девушки и знают ли они ,что хотят их встретить со мной? ) Можно ли на этом построить иск в суд?). Во вторых- почему именно эти? кто решил что я клюну именно на этих ? ))))
🖼

Ответы
Ludmilla Nold

А почему вы решили что это именно Вам? Они у всех мужчин. (женщинам рекламируют мужчин) А подавать на рекламу в суд , дело проигрышное. Вы либо пользуетесь либо отвергаете, есть ещё вариант , не обращаете внимания. И потом клевать или не клевать, это сугубо Ваше личное дело. У меня возникает вопрос другого свойства. А знают ли эти люди, что они рекламируются на этом сайте? И спросили у них?

Тойота

Я так думаю, что это просто вам предлагается посмотреть этих девушек, как то заинтересовать вас именно в этой слцсети!) А вы сразу— иск сформировать!))))) Не нравятся эти девушки, проходите мимо или ищите там дальше , что нравится!)))))

Тойота

На встречу?)

Эльдонион Лайбайдук

да да. на неё именно.

Alexsey

а у меня симпатишнее))))

Тойота

Кто у тебя симпатичнее?)))ава?)

Alexsey

не - святая троица дев;))) Ну простите за каламбур ;))

Antonida Ivashkina

и что принимаешь это близко к сердцу. Со мной тоже постоянно хотят встретится трое мужчин. Но мне они не подходят. Просто пропускаю это. И все

Эльдонион Лайбайдук

Ну я выражаю своё недовольство как активный гражданин.

Екатерина Мамон

У нас такие же мужчины и тоже не знают ,что на них обращу внимание.Также думаю по поводу иска в суд.

Эльдонион Лайбайдук

вот вот. Позиция активного гражданина. Уважаю.)))

Татьяна Сизова

У вас дислексия, вам нужна помощь логопеда. (Если вы ,конечно, не иностранец).

Эльдонион Лайбайдук

это выводы кого ? Доктора? врача? Академика филологических наук ?

Татьяна Сизова

Это выводы специалиста в области развития речи как второй сигнальной системы организма человека.

Эльдонион Лайбайдук

первый раз слышу о существовании таких специалистов ? Вы приём где проводите ? В больнице? Поликлинике?

Татьяна Сизова

Я работаю в частной клинике. Но за "плечами" 20 лет госучреждения

Эльдонион Лайбайдук

Кем вы работали в госучреждении ?

Осколок Льда

У меня такая же хрень, Надо пойти в суд, вы правы 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Я имел ввиду могут ли эти девушки подать в суд за использование их фото в рекламе. если бы использовали моё без моего согласия - тогда без вопросов . Я уже был бы в суде.

Осколок Льда

Без меня меня же женили 🙂

Ирина

симпотные девушки.клюйте не теряйтесь

Ирина

это у вас хроническое состояние?

Эльдонион Лайбайдук

да. болею..

Ирина

выздоравливайте поскорее

Эльдонион Лайбайдук

О нет. не дай Бог. Чтобы стать тут ещё одним из тысяч клоунов. ? Увольте..

Ирина

увольняю.вы свободны

Ольга Ефремова

ты бредишь? Или во сне разговариваешь?

Эльдонион Лайбайдук

Лучше бы я бредил.пока сайт бредит.

Дм
Дмитрий

У вас паранойя, сэр))))

Эльдонион Лайбайдук

тогда у сайта даже затрудняюсь назвать какая болезнь.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не видно девушек то!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну просто что бы не путаться, у меня в мире открытый альбом для спрашки))) А многие забывают...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как то так))

Эльдонион Лайбайдук

кстати спасибо за смайл этот ..тоже у вас стащил оттуда )))

Татьяна Вербецкая

😌