Селия Вымри

Байден придёт и будет так давить на Россию, как не давил Гитлер. Это начало конца. Нас ждёт кошмар и ужас. Майя Сандо сказала, что ждёт окно возможностей. Вот они все ждут, когда Байден вступит в должность. И Байден накажет Россию за отсутствие свободы и демократии. Или думаете, Америка нам все простит? Такие ещё остались?

Ответы
Слуга Государев

А Майе уже ответили что если ога потровожит миротворцев Одесса присоединится к Крыму

Селия Вымри

Она красивая

Слуга Государев

Бесспорно только глупости говорит но нй можно

Селия Вымри

Она имеет право требовать вывода чужих войск с территории своего государства. И поддержки всего мирового сообщества

Слуга Государев

Пусть требует

Галина Дьячина

Байдену скоро пипец по Ванге..уже ножку сломал..куча операций до этого была разных..

Селия Вымри

Ванга тоже работает на Байдена

Галина Дьячина

😂 она умерла давно

Селия Вымри

Но продолжает предсказывать. Рот рабочий еще жив и здоров

Галина Дьячина

это записанные

Селия Вымри

Она обслуживает своим ртом Байдена. Он ложится в могилу к ней и писает ей на лицо

Ух
Ухтышка

это агония у парня..предсмертная )))))))))))))))))))

Слуга Государев

Толеу то что надавит получит ответку Россия же сильнее в любом случае

Слуга Государев

Все не так

Селия Вымри

Да конечно. А как? Чёрное не чёрное, а белое?

Слуга Государев

Россия в процессе...

Селия Вымри

В самом начале

Слуга Государев

Соглашусь

Valentina Manvag

а что он уже вспомнил всё и даже где сестра,где д