Илюхин Дмитрий

Здравствуйте) вопрос такой на ноге на икре вздулась и покраснела???

На Ноге икра вздулась? На ногу больно вставать. Боль жгучая, такой кабутто твердый шарик???

Al
Alex

Это мышцу свело судорогой - ноги замёрзли, промокли или обувь неудобная. На ногу всё-таки надо встать на полную стопу, потерпите. Можно тёплой водой ноги согреть. Возможно, долго сидели в неудобной позе