Парапампам

Напал предвесенний депрессняк😂😂 Жутко охота тепла, солнца, пения птичек, травки..Усадить таки жопу на велик, обкатать новые ролики.... Эх)) Скорей бы уже?)😊😊🐦🌷🌺☀️

Ответы
Алексей

Главным делом жизни вашей
может стать любой пустяк,
надо только твердо верить,
что важнее дела нет.
И тогда не помешает
вам ни холод, ни жара,
задыхаясь от восторга
заниматься чепухой.

Владимир Клиновский

Куда башню не поверни и там найдётся пятая точка, запасное колесо, и только три копейки вставляют в неуместное предложение! )))

Виталий Юрьев

попрбовал представить.. жопа на велике, ролики на ногах..... прям расчлененка какаято

Парапампам

Поочередно жеж))

Виталий Юрьев

ну вот.... а фантазия то разгулялась))))

Вера Гудкова

А вы сейчас покатайтесь с горки,побегайте га лыжах,а ещё лучше с горки- кайф

Парапампам

Не тот у меня регион 😉 максимум на катке погонять

Вера Гудкова

на катке тоже хорошо,можно ещё танцевать.

Анастасия Александровна

Скоро...скоро.... Посадите свою жопку на велик...Весна мигом пролетит

Пересвет

Блииннннн стопудово и я.....и я.... и я... того же мнения))😊🌼😉

Ника

почему все торопят время??? каждое время года хорошо по своему!!!

Карлсон

кстати о роликах второй год лежат новые так и не раз не одел😭

Карлсон

да ладно там же своя подушка имеется)))

Парапампам

Имеется, но недостаточных объемов 😜

Карлсон

хммм.... тогда лучше не нужно туда падать😂

Парапампам

Я буду стараться 😂

Карлсон

ну да.... что больше остаётся не привяжешь же туда действительно подушку))))

Алексей Шутов

Да наверное это прекрасно.Я не катаюсь,да и не хожу уже 4 года.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Эххх и не хъаваритя..)) давайте пока с Царем шашни крутить?!

Парапампам

Что ж их крутить то?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а он васа жалаТ.. вона вы вся кака красивша апосля пераций))

Парапампам

Так говорите, будто я пластику делала 😂😂

Ernest Akimov

Скоро скоро! Сам не дождусь🌞☀️🌾🌻🍄

Влад Минтяев

Ну с травкой я могу помочь)🍀🍀🍀

Кот В Сапогах

А чем Вас санки с лыжами и коньками не устраивают?)))

Парапампам

У нас снега толком нет..Неделю был в январе и сейчас насыпало..Через пару дней расстает

Кот В Сапогах

Тем более, ловите момент, пока есть возможность))

Парапампам

У меня нет ни санок ни лыж)) на коньках стараюсь по выходным на катке погонять) но тепла охота...И солнца..Зимой у нас серо и уныло

Кот В Сапогах

Ну, если только из-за этого)))

Кирилл Степанников

Жопу можно и в кипяток посадить - сразу тепло будет!

Парапампам

Нее..Эт больно 😜

Дмитрий Уркунов

Усадить попу на писюн! Настр появится и без роликов

Лилия

нее,с ужасом жду:жарко ,пыльно,душно,березы цветут

Парапампам

Аллергия?

Лилия

да

Алексей Тарасов

мммм класно... тока не депресняк это должен быть ))

Парапампам

А что?

Алексей Тарасов

состояние предвкушения.. с легким восторгом и ощущением нарастающего с каждым днем внутреннего тепла )) и грусти не будет

Парапампам

Такое состояние будет чуть позже...При потеплении

Алексей Тарасов

уже должно зарождатся ))

Парапампам

А вот не хочет что-то 😜

Алексей Тарасов

та надо самой хотеть )) а так нечего не выйдет ))

Андрон Шрайбикус

Закончился долбаный холод. Скоро долбаная жара.

Руслан Хадагатле

Иди ко мне, обкатаем соседку твоей жопы😘

Алекс Ким

Не торопи время, живи и радуйся каждой минуте))))