Михаил (Москва)

За что вы отдадите свою свободу?

Ответы
Любовь

Секрет свободы – Дух Святой. Без Него, в жизни ЗАСТОЙ! «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Дух Святой, освобождает, от греха. «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Аминь!

Людмила Водякова

Чтоб медицина была как раньше бесплатной, уважение к старшим и детям, и учёба чтоб была как в старые добрые времена.

Михаил (Москва)

Нужно всегда качество и результат. А сейчас везде подделка и имитация.

Людмила Водякова

Вот и я об этом

Михаил (Москва)

Качество и результат может быть обеспечено только тотальным переформатированием всей системы от которой нужно это самое качество и результат. То есть лишение всех званий и должностей, обнуление достижений, ликвидация организации, правил, норм, порядков, люстрация руководства. И только на пустом месте построить все исходя из этих конкретных целей.

Карлсон З

Абсолютной свободы нет нигде, в самом вопросе твоем заложено лишение свободы за ништяки)))

Лаки Коваль

Если выйду замуж за любящего человека который будет меня любить заботиться

Sergey Zimin

Я лично могу отдать свободу в обмен на здоровье до конца жизни

Михаил (Москва)

В кандалах и концлагере? Которые обеспечат недолгую жизнь?)

Гавхар Кадырова

многие уже продались, вон сколько либерастов развелось.

Уральская Рябинушка

Свободу ни на что не променяю, хотя она у нас и не 100%-ная

Mo
Monstro

За родную кровь. Теперь ответь зачем задал этот вопрос

Hi
Hiреr

за нарушение уголовного кодекса...не дай Бог конечно

Елена Яроменко

Не думала об этом... наверное, только за любимых.

Камил Камилов

вы за СВО а мы на это посмотрим с жалостью ☝️😩

Ук
Уклава.

Кто же отдаст свою свободу? Что за бредятина?

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕

Ол
Олег

низафто... заебал ты... тебе свобода - это что?

..
....

За хлеб и воду, и за свободу...( Высоцкий)

Михаил (Москва)

Свободу за свободу?

..
....

Да.

Михаил (Москва)

Это оксюморон

..
....

😁🤷‍♀️Может быть

Надежда Борисова

Свободой пользуюсь никому и ни за что.

Вячеслав Чистяков

Свобода бывает разная, от чего именно?

Мое Имя [ I'm The Man ]

свободу>>>ни за что ни кому не отдам

Александр Николаевич

За счастье и гармонию своим детям.

Уш
Ушла.

Только возможно за кого... то... ☝️