Наталия Наталия

Вопрос стоматологам. Только честно. Временная пломба - это действительно необходимость или просто развод на деньги?

Ответы
Ди
Димитрий

Временная пломба необходима , это знают даже не стомотологи . Она нужна для заживления места где был удалён нерв , а так представте если поставят гинеральнцю, постоянную пломбу а там под этой пломбой загноится , стоматологи же не валшебники , и у них касяки случаются , вот поэтому временной пломбой и перестраховываются .

Наталия Наталия

спасибо за человеческое объяснение)

МАРИЯ ГОНЦА

Временные пломбы с лекарством,устанавливали еще с советских районных поликлиниках.После этого,ставили уже.,постоянную

Наталия Наталия

а сейчас для чего ставят временную пломбу? без лекарства?

МАРИЯ ГОНЦА

Увы! Не могу знать!

Наталия Наталия

вооооот.....((((

МАРИЯ ГОНЦА

У меня нет,своих,зубов. Импланты

Наталия Наталия

а у меня ещё осталось несколько своих

Денис Сбежнев

Необходимость))) Во все времена ставили эту пломбу)))).... И денег не брали в советское время..

Наталия Наталия

вы стоматолог?

Хранитель Снов

Не стамотолог, но иногда она необходима.

Аделина Свабода

а что можно жвачкой залепить)

Руслан Габсалямов

денежная необходимость

Абсурд ...

там ведь лекарство

Наталия Наталия

а если его нет? тогда для чего?

Абсурд ...

иначе нет смысла

Наталия Наталия

значит - развод

World See

тебе нерв убивают

Наталия Наталия

нерв сейчас сразу убивают и убирают...зачем потом ещё временную пломбу ставить?

World See

сразу я не знаю только если с уколом ставят пломбу

Kim Leonid

Развод на деньги.

Наталия Наталия

и я так думаю

Юр ..Спб

развод

Юр ..Спб

согласен на 98%

Наталия Наталия

согласна с процентами) встречаются врачи что называется от Бога)

Юр ..Спб

точно

Юр ..Спб

👍