Polina Grand

А правда говорят, что темперамент мужчины можно определить по стилю вождения автомобиля?

Ответы
Ди Филосыч

брешут... я езжу как обычный человек со скоростью не превышая 120 км/ч (в городе), в день сбиваю не больше одного человека - разве по этому можно что-то обо мне сказать?

Ди Филосыч

а при чем тут кузница, я его выдалбливать что ли буду?

Polina Grand

ну так надежнее. что бы не угнали снова! Выкуешь Димин трактор!)))

Ди Филосыч

а на пушке "Димина борона"?

Нефиг Делать

не знаю насчет темперамента-а об отношении к другим участникам движения и о любви к своей и чужой жизни-точно можно

Polina Grand

наверное это ответственность?!

Надя Петрова

Нет))) темперамент мужчины можно определить только в одном месте))) не скажу в каком...стесняюсь)))

Надя Петрова

Малахов геморрой лечит огурцами,с грядки не скрывая))))

Александр Александрович

))))приятно слышать... ато тут спорила что её место в ресторане.... и в итоге меня отсталым назвала))))

Надя Петрова

Кто?))))

Александр Александрович

андроид путает чаты((

Надя Петрова

Бывает))

Павел Гришин

По стилю вождения автомобиля можно определить только умственное состояние водителя!

Polina Grand

точно!)))

Павел Гришин

Так практика,страшно сказать,четверть века! Многое уже на рефлекторном уровне.Но желания прибить придуря на колесах с каждым годом рос тет!

Polina Grand

я думаю, ты не одинок! Но если бы все воплощали свои желания, то в городе стояла б огромная пробка и половина дралась, а половина водителей их разнимала)))0

Павел Гришин

Драться не вариант, хочется купить БЕЛАЗ и по ездить по правилам....

Polina Grand

Тут вариант появился -УАЗ)))

Павел Гришин

Маловато! Надо бооооольшущую машину!

Мат Рос

Да, темперамент мужчины лучше всего определяется по женщине, которая рядом.

Алексей Акимов

а я вообще не вожу автомобиль. То есть у меня нет темперамента?

Алексей Акимов

если в первый раз понравилось, то почему бы не повторить? а если не понравилось то и повторять не надо)

Polina Grand

дак так и до сифилиса не далеко)))

Алексей Акимов

презерватив + мирамистин)

Polina Grand

Да ты я смотрю знаток)))

Сергей Н

наверное один из факторов, но не полное подтверждение этого...

Edward

возможно)) я люблю скорость, но часто уступаю дорогу, какой я?

Edward

я ее не обманывал, ей мой комент про ГАИ не понравился, она стала меня оскорблять, угрожать что найдет)))), она неадекватная была, или бухая))

Polina Grand

аа, я тут тоже с таки познакомилась))). Во все мои разговоры залез, такую рекламную компанию провел)))

Edward

а так я открыт, в "моем мире" на майле уже много народу побывало))))) и в контакте

Polina Grand

ну мне и такой симпатичен!))))

Edward

😞 🌹

Константин Шакиров

В разном возрасте мужчина водит по разному автомобиль...

Константин Шакиров

Да. Понимаете, на самом деле не много людей, которые готовы на огромных скоростях гарцевать-больше понтов..Тут склад духа нужен соответствующий всё равно.

Polina Grand

так значит, все таки темперамент?!

Константин Шакиров

Это редкость. в той части, как я Вам это пояснил...Но с возрастом это отходит, т.к. человек всё больше начинает задумываться...

Polina Grand

Ну тут уже ответственность прорезается.... опыт прошлых ошибок.

Константин Шакиров

Не без этого))

Стриж Енотович

Да. Обратите внимание как он стартует со светофора

Polina Grand

а если он слегка выпивший?....

Стриж Енотович

Пьяный меланхолик рвет на светофоре. Это что - сюжет для фильма ужасов?)

Polina Grand

:Dа что нет мне кажется именно так и происходит. Вспоминай сюжет! Он спокоен, уравновешен, а потом раз.... и скальп слазит, глаз вываливается..а а а а и рученьки потянулись к горлышку а а а а а! все в ужасе! Меланхолик перевоплотился...

Стриж Енотович

В холерика)

Раиса

стопудово...можно такого наслушаться -ну его нафиг!

Роман Федоров

можно, но только после стыковки с фонарным столбом

Леонид Кирюхин

да. но только в детском парке на детском автодроме

Игорь

Может и так, надо будет понаблюдать за знакомыми

Polina Grand

Напишешь о наблюдениях?

Игорь

да без проблем

Олеся

Классный вопрос, Полина. Да, чуть-чуть согласна.

Polina Grand

Спасибо, но сообщество разделилось на несколько фронтов и кто-то очень не доволен, что темперамент так "обнажен"))

Олеся

Рифма!

Олеся

Посадите мужчину за руль и послушайте его взрывной темперамент, тогда узнаете его не на обум. И жить с ним или дану его нафиг?

Polina Grand

А что делать если поженились студентами и машины не было....))))

Олеся

Это и есть тот обум)

Ринат Шияпов

если авто- это женщина, а стиль произвольный 😄

Polina Grand

не поняла?

Ринат Шияпов

а жаль

Polina Grand

вопрос раскрой

Вова Тарасюк

да токо палчик в попу не забутье вставит

Polina Grand

Я так понимаю, что твой темперамент оголяется только так?))) А дырочка в твоей попе еще не натерлась? Сожалею если работаешь таксистом.... 😄

Чудак Чудаков

не знаю. но ум точно можно определить. )

Polina Grand

типа: Смотри дибил проехал и нас из лужи обрызгал?)))

Чудак Чудаков

в том числе и так. разве будет умный человек подрезать, дудеть постоянно, и.т.д.? Не будет. Так что ум легко определить. )

Polina Grand

есть доля правды)), а если он торопится и у него жена в машине рожает?))

Дмитрий Витман

тогда я нервно больной))я же шумахер)

Polina Grand

полностью согласна! На тазах часто гадят на дороге)))

Дмитрий Витман

а про то что таз не хуже иномарки ты согласна?)

Polina Grand

ты знаешь, я сама не водитель, если со стороны пассажира, то иномарки, пардон, удобнее. У меня и муж говорит, что: Как я раньше ездил на Жигулях?! Сейчас еду и отдыхаю... Все на тазах ездили, просто многие забывают это)))

Дмитрий Витман

а ты не водитель...

Polina Grand

ну да(((

Тимур Артыкбаев

можно))) только есть тупые водители