Елена Захарова

как подключить бортовой компьютер к авто Адмирал. Подключаю через ОВD2 не читает. Подключаю через ОВD2 не читает.

Иван Головащенко

как я понимаю тянье (зет-икс) адмирал - т. е. китайский клон тойота ксилукс с мотором q491Е? нужна специальная программа - только вот стоит она около 70 тыр - даже Питерский клуб китаеводов купить не смог.. . а без нее нихрена не прочитать ((((