Артем Пупынин

Бортовой компьютер + датчик включения вентилятора

Рено 19, 1995г.
Вопрос в следущем. . Связан ли каким-нибудь образом датчик включения вентилятора (который вкручен в радиатор) с бортовым компьютером? Возможно там цепь с датчиком охлаждающей жидкости?

Елена Александровна

скорей всего нет, на ветряк там наверника тупо замыкает при определенной температуре, а на мозг идет с терморезистора