Дмитрий

можно ли русифицировать меню бортового компьютера на Зафире -А

может есть русификатор, и еще возможно ли управления музыкой мультирулем заменяв штатную музыку? спасибо!

Игорь Курский

русифицировать можно, но только через официалов. с мультируля управляется только штатная магнитола, или аналог, но именно под эту машину.