Же
Женя

помогите подключить бортовой компьютер на десятку

достался компьютер мультитроник но без фишки из него выходят только провода, фишку в машине нашел, но куда какой провод подключать, ездил к электрикам сказали что дешевли купить новый т. к. прозванить один провод стоит 200 руб помогите кто может

Ангелина Комбарова

на оффсайт зайди и талмут скачай

Ольга Шилина

т. к. прозванить один провод стоит 200 руб помогите кто может