Вероника Лопатина

как подключить бортовой комп?

поставил на ваз 2107 компьютер и не знаю от куда взять сигнал расхода топлива кто знает подскажите!

Ninel Mnemonikkk

Только если авто инжекторное
расход будет рассчитываться по К-линии с диагностической колодки ЭБУ
если карбовая машинка -то увы ни как-((

Николай Батагов

с экономайзера

Ро Ман

где то читал что с форсунок

Ви
Виталя

инжекторная машина? Если да то с разёма диагностики, провод есть специальный, подключается к К линии диагностического разёма. Если карбюраторная, то у неё расход топлива не сигналом идёт а вакумным шлангом. Внимательно читай инструкцию по установке борт компа, если её нет скачяй с интернета

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Найди под кронштейном пред. планки ДРдБК (маркировка) и цепляйся. Легко и прост