Юлия Андреевна

можно ли бортовой комп присобачить к карбюраторной машине? и как?

Eugene

Можно только -БК-06
В его функции входят:
1. индикация времени в 24-х часовом формате и его программная коррекция;
2. замер частоты вращения коленчатого вала четырехтактных автомобильных двигателей и звуковое оповещение при превышении порогового значения оборотов двигателя;
3. измерение напряжения в бортовой сети транспортного средства и звуковая сигнализация при высоком значении напряжения;
4. контроль состояния стартерных аккумуляторных батарей и уровня их заряда;
5. определение температуры окружающего воздуха и сравнение ее минимальными су точными показателями;
6. замер угла замкнутых контактов прерывателя;
7. определение времени работы двигателя.
Среди дополнительных возможностей БК-06 можно отметить регулировку яркости свечения индикаторов, а также режим низкого потребления энергии.

Alexander Pitch

и что по нем смотреть, бортовое напряжение

Мария Толокнева

Есть бортовые компутеры для карбюраторных машин. Собачь смело, и стоит не дорого.

Александр Зыков

Агась, часы будут время показывать, остальное... сомневаюсь)))

Анатолий Сесин

i na kakoj on tam nuzhen? ni4ego dlja nego ne prednozna4eno, psotawit mozhno ne problema !

Елена Дьяченко

Ну, если ты зафигачишь туда мозги, наставишь датчиков (но не все можно).. . Легче машину инжекторную купить. Как мозг будет командовать открытием форсунок?
Если только мозг от монофпрыска, фиг знает как там..

Екатерина Максимова

Смело ставь, ищи схему подключения по названию бортовика.