Ирина Ирина & Ирина

бортовой комп на логан

есть простой бортовой комп на рено логан, чтоб был: расход, напряжение, включаемая и отключаемая функция охлаждения двигателя, коды и сброс ошибок?

подскажите какой?

Ирина

это просто головная боль у меня штатник стоит мог бы я бы его выкинул

Юдина Юлия

БК Мультитроникс. Ты бы лучше этот вопрос на форуме Логановодов задавал.. . Тут - 90% советчиков на "жигулях" ездят...