Самая Счастливая)

"Пасха – это особый день. Это праздников праздник и торжество из торжеств. И единственное настроение, которое присутствует, которое превалирует в душах верующих людей, – это радость. Христос воскресе!!!

Ответы
Larisa Schepeleva

А что вы знаете о Пасхе? Когда он был первый раз отпразднован и кем? Какое значение имеют символы современной пасхи?

Дариха Раимова

это не важно -главное вера в любовь

Larisa Schepeleva

это очень важно... например если ваши дети будут всё время разговаривать с вашим портретом , а вас будут игнорировать. Будет ли это для вас важным?

Дариха Раимова

это праздник по поводу воскресения иисуса христа праздновали в воскресенье почти 2000 лет назад 1 раз

Larisa Schepeleva

прочитайте в Библии книгу Исход 12 главу

Андрей Пустосмехов

это ерунда просто все привыкли так все поколения и ползут он намоем ращете низначится

Аптер Пётр Яковлевич

А понимают ли христиане,что на самом деле празднуют,когда говорят:Христос воскрес?

Самая Счастливая)

конечно-жизнь вечна,так ведь?...или что-то другое?

Аптер Пётр Яковлевич

Пасха-это Иисус Христос-наш Спаситель и Ходатай,ам не выпеченные куличи.

Маргарита Маркова

Воистину воскрес!Слава Богу за Бога,а без Бога ,не дай Бог...

Дмитрий Рыбаков

Воистину воскресе!!!! Христос воскресе!!!

Синьора-Помидора

особенно у меня благодаря любящим!!!!!

Наталья Маркова

да! Воскресение- это очень сильно!!!

Волга

Воистину воскресе!!! 😘 🍷

Ильдус Кунусбаев

Воистину воскресе! Наливай!

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Ильдус Кунусбаев

На здоровье! Удачи и счастья!!!

Самая Счастливая)

Взаимно 🙂

Ильдус Кунусбаев

Спасибо

Владимир Илларионов

Воистину воскресе!Ё!!!

Алексей Черноморец

Воистину воскресе!!!!!!

Юрий Василенко

Воистину Воскересе!!!

Леонид Литейный

Во истину воскрес,:-)

Za
Zaure***

Воистину воскрес. 🙂.

Настя

Воистину воскресе!!!

Татьяна Гнатюк

Воистину Воскресе!!!

Марина Дубинская

Воистину Воскрес !!!

Самая Счастливая)

аминь...

Ал Мит

Воистину Воскресе!

Сергей Богданов

Воистину Воскрес!!!

Вера Нефёдова

Воистину Воскресе!