Просто Эльнара

Для чего создают каждый год какой-то новый челендж... Что за тупость? 🤦‍♀️

Ответы
Кравцов Владислав

Почему год? Ребята креативят гораздо чаще. Для дебилов нужна развлекуха, праздников мало, а делать нефиг. Иной раз по паре в неделю мутится.

Петр Черняев

Эля, а что такое челендж? Разъясните (даже компьютер это слово подчеркивает - не знает). Давайте общаться по-русски.

Анатолий Рыбкин

На это не наше слово так самозабвенно и с придыханием реагируют только малообразованные люди)

Александр П.

Не можешь отличиться умом и силой-отличись ерундой.Забава, но заразительная.

L S D

Тупость - не создавайте, в чем трудность?! 🤔

Niemand Против Войны

Ну, это штобы не засидеться в болоте, мадам.

Сергей Крушенко

Что Вы подразумеваете под словом "челендж"?

Марат Уринкулов

Есть категория людей которым нравиться ....

Ssir Ob

Чтобы тебя встряхнуть немного

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я это называю "членендж"😬

Иаго Самканашвили

კითხვა ვერ გავიგე

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заработок в интернете

Михаил Токарев

а, что такое челендж?

Просто Эльнара

Испытание типа

Михаил Токарев

Ну, наверное так надо, зая. Не знаю