Юлия Спиридонова

Мне сказали, что у меня хондроз грудной клетки. Это опасно? Это плохо?

Мне страшно, сначала сказали, что сколиоз, а потом сказали что у меня хондроз грудной клетки :С

Валентина Югай

нужно выучить комплекс упражнений для позвоночника и заниматься, а иак же плаванием!

Гульмира

это плохо но не смертельно, надо лечить, с годами начнутся сильные проблемы

Николай Большой У

не опасно. но хреново

Наталия Малышева

Скалиоз - это когда еще хоть что-то можно сдепать для торможения процесса, а сейчас у Вас период бурного роста закончился, и начинается период лечения последствий скалиоза! Хондроз - первое! Наверняка говорили: занимайся ЛФК, создавай мышечный корсет, а Вы ленились!