Елена Шарова

Феечки, не буду говорить, что нашла своё парфюмерное я, но нашла безумную любовь ( 2ю после шанель 19, и, может, главную)

Это Кабошар.. Как может аромат зелени, кожи, дорогого табака и цветов быть таким опьяняюще женственным, таким тонкошлейфовым, таким юным? ) Как весна и новые надежды.. . Я от него в восторге и окружающие от него на мне - тоже.. . А вы как к нему относитесь?

Никита

Не умею повторяться, поэтому, не сочтите за моветон - http://otvet.mail.ru/question/80798230

Олег Румянцев

ну и я последую примеру анютиной глазки)) )
http://otvet.mail.ru/question/80798230

Ирина))))))))))

был в 90-х. Люблю до сих пор нежною и трепетной любовью.
Дали пробирочку современной водички.
Ну, что сказать.... В самом начале - ничего общего, аж до слез. Подумала, мож, я чего не помню... мужу запястье сунула... Что это, говорит? - Кабошар.. . -Неее... это не он.. .
А вот через минут 15-20 стал узнаваем вполне. Но - тень, воспоминание. Но - не он.
Так что, если не знать того, что было - и современный вполне. Только вот как быть тем, кто уже отравлен прошлым великолепием?
Если только Ибей...

Ольга Ковалевская

Где-то я уже читала это о Кабошаре))