Дмитрий Сиротин

Мне нравится девушка, она считала меня другом. Потом нашла на моем телефоне своё фото, больше ничего мне не говорит.

Сначала спросила зачем мне ее фотка. Я ничего не ответил. Всё. больше ничего мне не говорила. И как назло начела позволять себя целовать другим и трогать за интимные места. Что делать? Будет ли все как прежде? Девушки, что вы бы делали в такой ситуации?

Раиса Козочка

палево :DDD
надо было не давать ей телефон

Светлана Пурыгина

Всё будет) ) скажите ей пару комплиментов))