Ирина

Почему считается ,что внешность второстепенна,но каждый желает выглядеть привлекательно?

Ответы
Алексей Генералов

Потому что внешность дает нам первичное представление, но не стопроцентное, а так же одно из свойств нашего мозга - это привыкание. Внешне красивый и некрасивый отходят на задний план, а вперед проступают другие наши качества. Взять например актера Владимира Басова. Ему до эталона красоты очень далеко, а его жены считались красавицами. Внешность имеет значение, но только в начале отношений.

Евгений Во-Ин

реально, без всяких кавычек - внешность важна, на этапе симпатии - поверь, мне как мужчине с очень богатым опытом - очень, вот ну уже не очень важно то все нюансы - человек важен!!!!! появилось отношение - какаяя то блихость - не про секс я - ну и всё уже вторично

Eлена Вологжина

Наверное, потому что всегда «встречают по одёжке». А мне поднимает настроение, когда вокруг всё привлекательно. Мы разные от природы, но красиво причесаться, одеться, пахнуть свежестью может любой здоровый человек.

Ирина

Золотые слова

Ирина

🌹

Ѻлегъ

Ира, но ведь это так и есть 🤷‍♂️ ...вот скажи, умея распознать содержимое, что выберешь - красивую, но пустую, упаковку, фантик, или вкусную конфету обернутую (извини) туалетной бумагой?

Ирина

Ну конечно,я выберу вкусную,,но внимание привлечет красивая,да и не всегда,что красиво пусто

Ѻлегъ

золотко а я этого и не исключаю, редко, увы - очень, содержимое соответствует упаковке. иногда, даже превосходит

Марина

Потому что одной внешности маловато. Сначала, конечно, мы видим. И если увиденное нас привлекает, копаем глубже. И если дальше всё устраивает, то внешность уходит на второй план.

Оксана Гуляева

Все врут. Внешность помогает. И для работы тоже. Я не беру проституток. Как ни крути но реальность такова что мужики любят глазами. И этого природа пока не отменила

Ирина

Спасибо

Ar
Argon

Потому, что врут когда говорят, что внешность второстепенна. От инстинктов никуда не денешься и в первую очередь нас (людей) интересует внешность человека

Ирина

Согласна

Александр Поляков

Потому что признать внешность первостепенной стыдно) это как лицемерно сказать, что деньги не главное и вообще не имеют значения) это ложь) красивая ложь)

..
...

Те, кто с пеной у рта утверждают, что внешность второстепенна, лукавят. Ибо внешность - это первое, что бросается в глаза. И от этого никуда не деться

Сысо Александр

Потому шо тётя циля сказала
— Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

Александр Петрович Кудрявцев

кем считается? У нас зачастую некоторые свое субьективное мнение выдают за общественное а свои личные взгляды за общепринятые

Ирина

Вам поименно.?

Александр Петрович Кудрявцев

нет просто я не верю таким обще принятым мнениям так как каждый человек индивидуален и имеет свое

Ал
Алекс

Как павлин в брачный период. 🤣. Привлечь внимание. Для этого и красятся женщины, чтоб павлина поймать.. 🤣

Владимир Ефимов

Привлекательность исходит из нижней чакры. А она у всех людей развита, в отличии от более верхних чакр.

Ирина

Спасибо

Комета

Все важно. Но у этой важности свое время. Внешность важна вначале. И короткий промежуток времени.

В Лад

Для облегчения условий игры на привлечение внимания и чсв в социуме... мы эстетствующие животные

Марина

Чтобы привлекать противоположный пол. Хотя некоторые ы определённом возрасте забивают на себя

~🌹
~🌹Анечка🌹~

потому что все стремятся к совершенству, в себе всегда что-то не нравится, хочется улучшить

Ирина

Все ли к нему стремятся

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, интуитивно все

Михаил Ефремов

Чтобы произвести впечатление и взять время для того, чтобы внешность стала второстепенной

Ирина

Возможно

Виктор Дубилей

Конечно второстепенна . Я вот на столько красив ,что мне об этом даже сообщать не стоит .

Ведающий.

Потому, что поговорка "встречают по одёжке, провожают по уму" действует до сих пор.